Раздел: Собеседование, резюме

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

Тест на собеседовании

Мне тут на очередном собеседовании тест дали.
Надо используя круг, квадрат и треугольник изобразить человека так, чтобы получилось десять фигур.

Я изобразила. Думала объяснят, к чему все это действо, ан нет, не захотели. До сих пор мучительно терзает любопытство :).

1) Что бы вы изобразили?
2) Может кто-нибудь знает расшифровку?
21.11.2002 22:12:59,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мурзя
Меня лет 10 назад знакомая тестировала. Естественно, смотрят количество преобладающих фигур. Общая тенденция: круг-миролюбие, спокойствие, квадрат-надежность, твердость, тругольник-резкость, неустойчивость.
Помню, что нарисованная шляпа - плохо, говорит о том, что сама можешь остаться в шляпе :)
Если есть лицо - значит человек-сложившаяся личность со своими взглядами.
Ноги квадратные - устойчивое положение в жизни/семье, треугольные-шатко всё :)
Если конечности круглые - то человек может быть даже чем-то типа "рубахи-парня".
Если есть лицо:
глаза круглые - восприятие мира в положительном ключе, тругольные-негативное восприятие.
Рот круглый - человек не скандальный, не оскорбляет людей. Треугольный - критикан, резок в словах.
Квадраты, соответственно, что-то среднее положительное :)
В общем, что-то в этом роде :-))
22.11.2002 13:34:49, Мурзя
Красно Солнышко
Нормально. Я решила, что это тест на логику и изобразила человека используя только три фигуры. Десять у меня получилось если считать внутренние.

А я то удивилась, чего это так округлились глаза у девочки-менеджера :)
22.11.2002 22:43:14, Красно Солнышко
В этом тесте всё немножко сложнее :)
Там считают, сколько у вас каких фигур, в зависимоти от этого получается число (напрмер, 235 -2 треуг, 3-круга, 5 -квадратов) + существует специальная таблица, по которой смотрят к какому типу личности вы относитесь. Всего 8 типов. Скажите своё число - я вам тип определю, а то всё писать очень много :)Очень спорная методика и очень неточная, но весёлая, видимо поэтому часто практикующаяся :)
23.11.2002 02:15:47, DD
Красно Солнышко
А как считать? Там получились не только круги и треугольники. А просто - фигуры :) В том числе и многоугольники, прямоугольники, полукруги и т.д. А так, использовано каждого, по одному. 23.11.2002 20:30:37, Красно Солнышко
Вы же сами задание описали
>>Надо используя круг, квадрат и треугольник изобразить человека так, чтобы получилось десять фигур.

Либо это другой тест, либо вы неправильно выполнили задание, к сожалению, скорее второе :(
23.11.2002 23:56:34, DD
Ирина
Извините, что влезаю. Очень уж интересно. А если получилось - 514 (5 треугольников, 1 круг и 4 квадрата) 26.11.2002 11:49:29, Ирина
Красно Солнышко
У меня же получилось десять фигур на пересечении. Нигде не было сказано, какие это должны были быть фигуры :) И я использовала треугольник, круг, квадрат... Скорее, задание дано некорректно, если цель была составить человечка из кругов-треугольников-квадратов. 24.11.2002 02:10:03, Красно Солнышко
ПривеТ.Т.
Помню мою расшифровку:
У меня больше треугольников и кругов.
Сказали склонность к власти.

Тоесть могут побояться взать охотчего до власти, ещё сместит не дай Бог! :))))
22.11.2002 08:28:00, ПривеТ.Т.
гусеничка
имхо, считают превалирующую фигуру.
Есть ещё один тест - тот впрямую - квадрат, прямоугольник, круг и треугольник расположить в порядке "любимости" по убыванию.(Круг нравится больше всех - его первым, треугольник меньше всех - его последним и т.п.).
Тест на тип личности - близко к MMPI и соционике, просто графическое представление, для визуалов.
22.11.2002 00:29:50, гусеничка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!