Раздел: Рабочий вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первый, и надеюсь, последний раз анонимно

Была работа в чУдном агентстве, теперь в чУдном агентстве деньги не платят, но заплатят в др месте, если я денежный проект из-под агентсвтва уведу. под себя лично. Проект увестись согласен.
19.12.2008 03:49:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно уводите. Это самое меньшее, что заслуживвает нынешний чудак начальник. 21.12.2008 21:05:54, ОНо
уводите и не думайте, риск - дело благородное, особенно в условиях не выплаты зарплаты, сама один раз так увела перспективного заказчика - вот уже 5-й год работаем с ними, все дело в профессионализме - в моем случае люди доверились и пока еще ни разу не разуверились,говорят; "Думаешь легко сменить хорошего дизайнера?" Упрекают типа))) Хотя по началу совесть мучила - а потом прошло - директор агентства себе квартиру новую купил - поэтому и приходилось ходить себе зарплату выплакивать, живя на съемной квартире, агентство не умерло, а я 5 лет при работе, причем на себя, а это большая разница, заказчик доволен - так что всем хорошо! 20.12.2008 04:28:30, Дизайнер
weterok
Когда я еще работала, в очередной день ген.директор подошел к рабочему столу дамы, которая поступила так, как вы собираетесь, объявил, что она уволена, и попросил собрать вещички и покинуть помещение прямо у него и у всего офиса на глазах, и без промедления(( Сфера - PR. Даме было уже далеко за 40, очень уважаемый в офисе человек - третий после ген.директора. Представляю, каковы были ее ощущения. Если готовы к этому - то, значит, готовы) Фирма тоже разваливалась, за несколько недель до распродажи офиса это происходило. 19.12.2008 22:20:00, weterok
я для себя решила давно - гадко поступать не буду ради своего благополучия, с тех пор подобных сомнений не возникает. ну и что что многие так делают, здесь дело такое - каждый отвечает за себя. 19.12.2008 17:56:20, ВС
может это цинично, но факты таковы: все новые рекламные агентства так и создаются.
В том,что речь именно о рекламе я абсолютно уверена (зря штоль 13 лет в ней сижу:)
19.12.2008 15:32:50, Сэй Сёнагон
как вариант
1. об этом узнают в 1-ом и зделают бяку тебе.
2. не заплатят во 2-ом и выгонят.
3. ославят по профильным агенствам, если будет выказано хоть малейшее недовольство чем-либо.
4. банальное падение рейтинга
19.12.2008 10:28:33, как вариант
во 2-м хозяйка уже я
ославят - очень этого боюсь. для меня важна принадлежность к сообществу - я всех знаю, меня все знают... советовалась вчера с очень уважаемым мной человеком моей же профессии - говорит, бери и не думай. это бизнес, ты можешь предложить то же самое за намного меньшие деньги.
про рейтинг - Вы мой личный рейтинг имеете в виду? клиент работает со мной 2 года, хочет продолжить работать дальше
19.12.2008 10:36:18, ****
Кабриолетта
в 98 многое так делалось. если рекламное, да под нг можно рискнуть. гарантий никаких ес-но. 19.12.2008 10:07:55, Кабриолетта
так и тут никаких, что хоть ноябрь выплатят...
с отраслью Вы угадали)
19.12.2008 10:27:58, ****
да уж, тут трудно не догадаться ;) 19.12.2008 15:33:21, Сэй Сёнагон
Карьерный Самосвал
не факт, кстати, что заплатят... Этическая гибкость, она во всем... 19.12.2008 08:51:53, Карьерный Самосвал
совершенно не факт, что заплатят. а вот что тут не заплатят за ноябрь-декабрь - факт. А я одна работаю за 8 человек (остальных сократили уже, нечем платить), год закрываю 19.12.2008 10:23:17, ****
ГрандПапчик
чревато... 19.12.2008 08:20:20, ГрандПапчик
чем? 19.12.2008 10:18:47, ****


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!