Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дайте, пожалуйста, совет.

Добрый день, подскажите, пожалуйста. Я работаю без трудовой книжки в организации, мои родители ничего об этом не знают, поэтому попросили принести им справку с места работы о том, что у меня низкий доход для субсидии для оплаты ЖКХ, Как мне отмазаться от этого, не говоря им правды. И второй вопрос, а что, действительно, будет с моей пенсией, если я работаю, то етсь не плачу налоги вообеще.ЕЕ не будет у меня вообще? Заранее благодарю.
07.07.2008 14:24:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я сама писала справку и шлепала печать, не работая официально, ЖКХ - пофиг, не проверяли, правда это давно было 10.07.2008 14:21:28, Ольга77
Polaris
если Вы переживаете на счет пенсии, то зря..Знакомый академик, который проработал всю свою жизнь, получает пенсию на 200 руб меньше соседа-алкаша, который полжизни провел в тюрьме. Оригинально у нас пенсии считают, ага...Хотя неизвестно, что будет лет через 20 08.07.2008 09:37:33, Polaris
Люля и Лици
Я так понимаю если вы неофициально работаете где то, и соответственно налоги никуда не отчисляете, то официально у вас работы нет, и нести справку вы ниоткуда не должны.... хотя я не знаю откуда вы должны принести справку, что вы безработная... с биржи труда наверно, но вы должны там стоять... И пенсия соответственно у вас будет самая минимальная назначеная государством... 07.07.2008 14:29:41, Люля и Лици
Спасибоо за ответ. Первый вопрос был не что нести, а как отмазаться, что соврать родителям, почему не могу принести справку. 07.07.2008 14:32:51, фрилансер
Люля и Лици
Никак... А почему не хотите сказать правду??? Вроде ничего зазорного, если конечно родители не убежденные в каких то идеях... Потом им и выгодней, что вы вроде как безработная... по идее и субсидию точно получите... 07.07.2008 14:35:53, Люля и Лици
как безработная получу разве? ведь на бирже я не состою. 07.07.2008 14:39:36, фрилансер
Живая Жемчужина
справка=-то за прошедшие полгода нужна. 07.07.2008 18:12:56, Живая Жемчужина
Люля и Лици
Ну пойдите встаньте, сразу возьмите справку, если будут потом звонить- скажите, что будете искать работу без их участия, тем более есть уже предложения, куда вы ходите на собеседования... ну вам же главное справку взять... 07.07.2008 14:53:03, Люля и Лици
Nikosa
+1000............ 07.07.2008 18:35:15, Nikosa
понятно, не, мне проще отстегнуть родителям сумму эквивалентную субсидии, просто не хочу их посвещать в детали своей жизни:( 07.07.2008 15:20:34, фрилансер
Люля и Лици
Понятно... Тогда субсидию вам никак не получить... Если вам проще платить сумму какую то,. может просто вам оплачивать половину или большую часть квартплаты...??? 07.07.2008 15:25:59, Люля и Лици
угу 07.07.2008 15:49:17, фрилансер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!