Раздел: Поиск работы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про опросы

как то стала интересоваться платными опросами. и мне на почту сейчас шлют письма с предложением если я заплачу 300 руб . то пришлют каталог компаний. который проводят платные опросы по интернету.
Скажите в чем подвох??
Хотя деньги и небольшие, но запарилась уже обламываться
11.03.2008 12:18:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
подскажите,плз,откуда подвоха ждать? 11.03.2008 15:42:36, simonchik
Даритта
подвох в том, что после получения от вас денег на этом всё и закончится 11.03.2008 16:21:55, Даритта
это точно? Или так .. умозаключения???
Очень денюжков хочется... Есть у кого опыт такого заработка???
11.03.2008 18:16:51, simonchik
Nayeli
Не надо никому ничего платить, идите по ссылке в конфу по опросам и записывайтесь на подходящий вам опрос. 11.03.2008 18:30:44, Nayeli
Дык там на опросах. но каторые приглашают, то возраст не подходит, то мерс не шестисотый. то ребетенки мои большие уже.. да и ехать надо...
. а тут то обищают опросы на мыло слать.. и и деньги вроде обищают..
11.03.2008 19:38:02, simonchik
обЕщают пишется)) 13.03.2008 00:56:14, студент
студент, Вас что то смусчаит??? Хотите пагАварить? 13.03.2008 16:34:21, simonchik
Rulezza
Мне этот спам (опросы) постоянно приходит. Начисля\ются какие-то балы. Первое время отвечала, а потом посчитала скалько это в наличных и очень удивилась насколько мала сумма.
OnlineMonitor адрес с которого шлют
12.03.2008 18:05:04, Rulezza
Мне на мобильный капает деньга:) Регулярно. Абсолютные копейки, но все-же... 15 минут на вопросы ответила - $дали:) 13.03.2008 04:23:26, гость*
Будете смеяться, но существуют рассылки типа Глас РуНета, в которых подписчики абсолютно бесплатно отвечают на вопросы - чисто за то, что потом видят результаты голосования с аналитическим обзором. Какой смысл платить, если люди и так бесплатно отвечают? 11.03.2008 20:42:43, Allllenka
Nayeli
Это развод на деньги. Интернет-опросы оплачиваются чисто символически, 1-5 долларов за опрос или даже меньше. Заработать этим нереально, даже интернет свой не окупите. 11.03.2008 20:14:25, Nayeli


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!