Раздел: Вакансии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Требуется секретарь

В металлургическую компанию требуется секретарь. Работа рядом с метро автозаводская, с 9 до 18, оклад 15т.р., оформление по трудовой, соцпакет.
Тел. 775-1991 или 723-8682 Ирина Александровна
05.06.2007 13:25:06,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И что же Вы металлурги платите такие копейки? 05.06.2007 18:19:31, Варина-мама
Коала
Что ж вы невнимательны? Это стандартаная стоимость секретаря.
Тм более странно ваше замечание на фоне того, что Лютик не описала никаких дополнительных, выходящих за рамки стандартных, функций соискателя. Изучайте рынок труда:)
05.06.2007 20:13:26, Коала
Ув. Коала! Я напротив очень внимательна, т.к. подыскиваю секретаря уже несколько мес. Моя секретарь получает 21000 и не довольна своей зарплатой. И при этом у меня обычная, не большая компания(9 чел.), А для металлургического предприятия- это действительно ОЧЕНЬ маленькая зарплата, даже для секрктаря. Если бы Вы были нимного в теме( а не просто выступали в роли защитника), то понимали бы, что хор. секретаря найти трудно, а уж за такие смешные деньги вообще не реально. Не буду Вам советовать изучать рынок труда, т.к. видимо Вам это без надобности. 06.06.2007 01:11:03, Варина-мама
Коала
В нашей компании работают три секретаря в разных юр.лицах, все получают 15.000, на испытательном - 14000:) И очень довольны:) И две - со знанием английского. И все знают свои обязанности. И все довольны:) Напротив меня сидит кадровик, я в теме:)
То что вы переплачиваете - не проблемы Лютика:)
Посмотрите даже те вакансии секретарей которые здесь представлены, на 7е:) И у вас отпадут вопросы:) Вы переплачиваете:) Впрочем, это ваша забота:)
06.06.2007 11:30:41, Коала
Polaris и Карасик
Искала 2.5 месяца секретаря на 15 тыс...со стороны идут только иногородние с регистрацией и с плохим знанием русского языка (сорри)...На 15 тыс из местных (Москва и МО) реально найти только знакомых девочек-студенток, не умеющих ничего делать, для которых данная работа является стартовой. И на год максимум... 08.06.2007 18:35:58, Polaris и Карасик
А у нас секретарей аж 7 человек - три чисто ресепшн(телефон, курьеры, переводы...) и еще четверо с другими функциями(частично офис-менеджеровскими, приемной, hr, pr, travel-assistant), но такой маленькой зарплаты нет ни у одного - новых набирают на "от 650$"(это на испытательный, затем периодически индексируется - это у всех сотрудников) - зарплата по курсу 30 вся белая + премии в размере зарплаты раз в полгода + соцпакет + корпоративные программы и много другого... И уходят периодически люди на большие деньги, ищем и находим с трудом:( Да, все секретари со знанием языка. 06.06.2007 16:49:35, в крупной компании я
Радость
чем больше даешь, тем больше хочется :)

а если сотрудников не баловать и держать их в черном теле, то есть шанс настолько понизить их самооценку, что они и не рыпнутся никуда, т.к. на собеседованиях будут трястись и заикаться :)
06.06.2007 19:51:43, Радость
Простите, это Вы из своего опыта пишите( по поводу трястись и заикаться)?
Да... Это просто нечто, такое нигде больше не услышишь!
Только НЕ обижайтесь, пожалуйста!
06.06.2007 22:08:40, Варина-мама
Радость
да, из своего :)
приходилось собеседовать таких кандидатов, что не понятно, кто их так обработал, до трясучей.
08.06.2007 13:32:26, Радость
Очень довольны :), странно, обычно люди всегда не довольны своей зарплатой.... Полностью согласно с девушкой, секретарь с такой з/п это человек ненадолго, т.к. он будет все равно искать себе работу 06.06.2007 11:49:29, olgita
ППКС! или не надолго, или совсем молодая девочка, или наоборот дама под 50... да собственно недавно была такая же тема, где тоже народ таких зарплат не знает - ссылка 07.06.2007 20:25:42, Мамулечка
Коала
Ну не ищут же:) и работают:) и довольны:) Ладно, хотите платить больше - ваше дело, я всего лишь вам мягко намекаю, что если есть люди которые с удовольствием работают за такие деньги, если есть масса компаний которые предлагают такие зарплаты - значит есть спрос:) Удачки:) 06.06.2007 11:50:54, Коала
Радость
разные обязанности еще бывают :) один секретарь только кофе должен заваривать и в трубку здороваться, а другой огог-го и еще столько же. 06.06.2007 15:51:33, Радость
Коала
Об этом я уже писала выше:) 06.06.2007 16:28:22, Коала
А еще, чтобы Вы были в курсе:
Секретарь порой получает гораздо больше менеджеров, т.к. не имеет больше НИКАКОГО заработка(если только иногда премии)).
Так что, ув. Коала, просто смешно высказывание по поводу секретарей вашей фирмы. А особенно то, что они довольны своей зарплатой. Это Вам кадровик рассказал?
06.06.2007 22:03:27, Варина-мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!