Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Семья и работа: трудовые права беременных женщин и работающих родителей. Часть 1

Семья и работа: трудовые права беременных женщин и работающих родителей. Часть 1

Семья и работа: трудовые права беременных женщин и работающих родителей. Часть 1

Трудовые права беременных женщин и работающих родителей: ограничительные рамки рабочей сферы, испытания при приеме на работу. Что гарантирует ТК при заключении трудового договора.
31.05.2007 09:26:38,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
. Беременные на работе не нужны!
Два года я трудились на этой фирме, служила верой и правдой. Все было прекрасно, и меня и фирму все устраивало, даже считалась не заменимым работником. И вот, пришел день, когда я своему директору сообщила, что беременна, директор отреагировал абсолютно нормально. Через день начали поступать звонки от него с разными претензиями, что я вдруг не стала справляться со своими обязанностями. Я терпела эти пытки две недели, а на третьей недели меня положили в больницу, я пробыла в больнице пять дней и так как всегда очень переживаю, а как же фирма будет все это время без меня, написала отказную в больнице и срочно вышла на работу. И что вы думаете, прихожу я в офис, а на моем месте сидит уже другой человек. Позже приходит директор и говорит: ты, что пришла ты видишь что на твое место я нашел другого человека собирай свои вещи и уходи от сюда. И вот теперь я бегаю по трудовым инспекциям, все махают головой, что он не имел права так со мной поступить, но все же не чего не могут сделать так этот человек, уже за это время успел закрыть эту фирму, в которой я оформлена и открыл другую. А нанимать адвокатов, нужны деньги, а где их взять то если теперь без работы. Получается что фирма, в которой я работала больше просто не существует. А еще хуже оказалось, что все эти два года ни кто и никуда не делал ни каких, отчислений в пенсионный фонд и что же получается, что вот просто так можно раз и выкинуть человека и ни кто за это не ответит. Где закон, где справедливость. А срок у меня еще маленький для декрета и на работу уже меня ни кто не возьмет. И что мне делать????????????
14.11.2008 14:44:01, анастасия
Если факт беременности стал мне известен во время испытательного срока, является ли это основанием для его отмены? 09.10.2008 14:02:56, Анастасия
За чей счет оплачивается декретный отпуск, и как посчитать сумму, которую будут выплачивать? 18.09.2008 23:43:35, Наталья





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!