Раздел: -- посиделки (Не заниматься сексом - это нормально)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О сексе думаю в последнюю очередь. Если женщина не хочет

О сексе думаю в последнюю очередь. Если женщина не хочет

О сексе думаю в последнюю очередь. Если женщина не хочет

Почему виагру для женщин еще не изобрели
03.10.2019 10:11:00,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NLU
Если женщина или автор из редакции не хочет, то ей не в интимную, а в вышивальную. 22.10.2019 13:17:11, NLU
Немного не согласна. Хотя может просто частный случай. Бывший муж помешан на сексе. Ему нужно три раза в день. При чем удовлетворяет только "долбежка", после которой все болит (простите за подробности). Ребенок маленький, три раза в день Ну никак. Тут отдохнуть бы и полежать. Ан нет, скандалы на этой почве и мастурбация (им) в ванной. Адекватно мыслить и разговаривать не может, если не было секса. При беседе в роддоме случайно узнала, что недоношенные мальчики имеют чрезмерное увлечение к сексу. Бывший муж родился семимесячный. Слава богу, разошлись. И жизнь с другим мужчиной с сексом один раз в день прекрасна! P.s. А бывший муж страдает, так как найти даму с такими же потребностями, не отягощенную детьми и работой после 30 весьма не легко. 18.10.2019 06:14:23, Люблю солнышко
А до брака вы не знали эту особенность мужа? Просто ясно же, что темпераменты не совпадали, или кто-то лукавил,
20.10.2019 11:50:25, Пирожки от Ловетт
мое мнение, если человек не хочет секса, то произошел гормональный сбой и существует проблема со здоровьем 03.10.2019 11:33:31, Таранова Виктория
Всех монашек, даже тех кто здоровыми до 100 лет доживают, надо срочно к врачу! 03.10.2019 12:50:12, Доктор сказал в морг, значит, в морг!

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!