Раздел: Проблема (Мужчина издевается и унижает)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грубый секс

Здравствуйте! Проблема в том что мой мужчина любит грубый секс, ему доставляет удовольствие делать мне больно. Я кричу, плачу, а он доволен. Причем всегда говорит, главное чтобы мне было хорошо, а тебе не обязательно. Он ко мне относится как к вещи, пробовала говорить с ним, он велит мне замолчать...может взять меня силой, даже если я не хочу! Я прошу его, пожалуйста, не надо, а он удовлетворяет свои желания, удовольствие получает, а я нет, я мучаюсь...
05.04.2019 11:14:26,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это называется не грубый секс, а изнасилование. И не важно, в каких отношениях состоят преступник и жертва. Пусть хоть парень, хоть муж - никто не имеет право заниматься с женщиной сексом без ее добровольного согласия и желания. 12.01.2020 03:07:17, анонимнася
Садист и махохистка, сладкая парочка.. 19.08.2019 23:35:16, Родопи2
Агриппина Степановна
Здравствуй милочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!! Твоя проблема мне знакома, мой первый покойный муж (царство ему небесное), очень любил творить непотребства. Но я тогда пошла в церковь и попросила защиты у Богородицы!!!!!!!!!!!!!1111 Через три дня я увидела сон, в котором БОГОРОДИЦА хулит меня, порекает, она даже послала меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!! Тогда я поняла, что муж - голова, а жена - это ж*па. И мы, женщины православные, калитку перед мужем не должны закрывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11­111111111111!!!!!!!!!!!!1
09.07.2019 13:09:17, Агриппина Степановна
Это такой стеб или что? Идиотизм какой-то. Не позорьте православие, оно и само себя опозорит 12.01.2020 03:02:57, анонимнася
Хм, похоже вас все устраивает
24.06.2019 11:01:32, РасСкаЗка
Вопрос не праздный. Ваша проблема напомнила мне мою. 15ти летней давности.
Меня тоже бил и оскорблял. Не хочу сказать, не носиловал... Но я тоже боялась уйти. И мама не была советчиком, мне до сих пор кажется, что если я останусь незамужней одинокой и буду от неё зависеть (хотя бы потому, что живу в квартире, которая на 2/3 принадлежит ей), её это порадует.
Но я ушла от темы. Уходила несколько раз от бм. Обращалась к психологу, около 10 консультаций (выкинутые деньги). Психолог на работе (другая) помогла, предложила почитать для повышения самооценки Л.Хей, Синельникова. Помогло.
Итого: раз вы живете у него, в его отсутствие (заведомо продолжительное) собрать вещи и свалить. На звонки не отвечать. Про охрану дома вам уже написали.
Мой продолжал меня в некотором роде преследовать 4 года (но у нас общий ребенок и хочешь/не хочешь, надо было общаться). Но после того, как перед 1 классом нас не выпустили за границу в Болгарию (тот самый запрет на выезд, который по сути сейчас не изменили), дочь тоже не захотела с ним общаться. Через год после этого он отстал от нас совсем. Сейчас ей 13. До фига времени прошло...
ПС: вот только недавно поняла, что хочу новых отношений. Начало тянуть к мужчинам, до этого отвращение было. Примерно год встречаюсь с любовником ради секса и чтобы почувствовать себя женщиной. Вот сейчас пока лето и почти нет работы, много свободного времени, хочу попробовать повстречаться с кем-ни удь другим уже не только ради секса, отношений хочется. Наконец-то...
20.06.2019 03:05:18, Ольга В
Ну как, ушли? 20.06.2019 02:37:21, Ольга В
это ужас! если терпишь скотское отношение-значит нравится, кому не нравится-тот не терпит такого скота рядом! 05.05.2019 23:31:44, эвита
Вам нужно прорабатывать вашу ценность. Вы сами притягиваете такое отношение к себе мужчин . Возможно тяжестям травма из детства . 02.05.2019 15:01:08, Екатерина 27
хухра-мухра
не знаю, в каком вы городе, в Мск. есть убежища для женщин в таких отношениях (это если у вас нет своего жилья). Короче, вам надо быстро свалить от него. Если есть деньги, все еще проще.
Вроде, у вас деньги есть. Тогда просто договоритесь с вашим участковым, дайте ему денюжку, чтоб он просто провел с вашим МЧ профилактическую беседу, в случае, если этот МЧ действительно к вам припрется и начнет скандалить и ломать вашу дверь, или попытается на вас на улице напасть. Пусть с ним поговорят по-хорошему. Обычно такие, как он "молодец среди овец, а против молодца - сам овца", если его припугнут просто на словах, он сразу отстанет.
29.04.2019 12:50:47, хухра-мухра
Да, я в Москве живу. Думаете, отстанет? Очень хотелось бы....вы не представляете, как я его боюсь. 29.04.2019 13:39:48, Vysotskaya Marina
В чем вопрос? Если все так - то это нельзя продолжать. Вы совета спрашиваете: продолжать ли жить с насильником, или что? 28.04.2019 22:25:56, isa119
Она не жалуется , а хвастается .
Получает кайф от такой жизни и от обсуждения её в интернете .
28.04.2019 22:48:24, Не нужны ей советы, ей кайф посмаковать
Не говорите того, чего не знаете. Он меня бьет, причиняет боль, не хочет чтобы я уходила....как только я говорю, что я уйду, он меня избивает. И мне это не нравится! 29.04.2019 12:34:39, Vysotskaya Marina
Кто хочет уйти, тот молча уходит.
А вы говорите об уходе, огребаете порцию тумаков и остаетесь.
Снова говорите, снова получаете порцию тумаков и снова останетесь
Весь если уйдете, он вас больше бить не сможет!
Вам такой вариант явно не подходит.
Вот вариант ГОВОРИТЬ ПРО ЭТО и ничего не делать - вам нравится.
29.04.2019 23:06:08, Продолжайте говорить с ним про уход, снова и снова
Вообще-то силой взять- это изнасилование, если что. И за это статья УК. 24.04.2019 19:29:43, Тель
Я его боюсь, он меня ударил за отказ заниматься с ним сексом! 25.04.2019 11:03:16, Vysotskaya Marina
Если не нравится, то уходить. И давно можно было бы это сделать. Если секс против желания или причиние боли неприятны, то после первого раза мужчину предупреждают, что еще раз, то ухожу. Один раз - мало ли искал границы, ему нравиться такой секс, или эмоциональный стресс, можно найти оправдание. После второго уходят
А если сабвисимный тип, что нравится страдать - продолжать страдать. Судя по количеству причин, по которым не можете уйти - это именно такая ситуация. И она достаточно часто бывает. Я наблюдала близко три такие пары, где девушки жаловались, но ничего не делали и находили кучу оправданий, чтоб продолжать жить с таким мужчиной.
Тут выбор просто за вами
05.04.2019 23:45:33, Пирожки от Ловетт
Да, я живу на высоком уровне!! Можно попробовать.. 08.04.2019 15:37:56, Vysotskaya Marina
Я к вам в вк заглянул
Если вы и правда живете на том уровне что фотографируетесь, а не для инстаграм, то вариант такой:
Квартиру, машину и прочее в страховку от вандализма
Договор с чопом
Тревожные кнопки как дома так и брелок с собой
В один день собрать вещи и переехать\ или его вещи отправить
Видеонаблюдение парадной и парковки. Квартиры по желанию
Далее адвокат и консультация как эффективнее его спровадить

Воевать с чопом ему дороже.
05.04.2019 23:26:50, artem437
Antre
Чушь какая-то. Завтра он вас колотить начнёт, так и будете сопли на кулак мотать. 05.04.2019 20:24:00, Antre
Он может меня ударить, вы правы... 05.04.2019 23:02:36, Vysotskaya Marina
Это нужно писать не здесь, а в отделении полиции. 05.04.2019 17:17:21, artem437
Natalya d'*
Что это даст ? Если нет ни синяков ни каких то ещё доказательств (а по тексту сложилось впечатление что нет). 05.04.2019 17:47:47, Natalya d'*
Собрать доказательства. Скрытая камера к примеру.
Или собрать вещи и свалить от него. Если он у автора живет, то опять таки участковый или наряд помогут ему свалить.
В любом случае не тут спрашивать как садиста перевоспитывать ценой своего здоровья.
05.04.2019 20:29:13, artem437
Natalya d'*
Ему нравится грубый секс, вам нравится кричать, плакать и мучиться. Бывает. 05.04.2019 11:24:16, Natalya d'*
Мне это не нравится, но я боюсь уходить от него, боюсь его, он не отпустит. 05.04.2019 11:31:19, Vysotskaya Marina
А вы разрешения спрашивать будете ?
Собраться и уйти, пока его дома нет
А квартира чья ?
21.05.2019 11:35:30, Н@т@ш@
Natalya d'*
02 (это телефонный номер) решит все ваши проблемы. 05.04.2019 12:37:27, Natalya d'*
Да Вы сказочница....02...ага, уже примчались и спасли... 05.05.2019 00:14:06, Дзен
Спасибо, но он очень непредсказуемый, я правда боюсь его... 05.04.2019 12:43:57, Vysotskaya Marina
Natalya d'*
Я написала - номер 02 решит все ваши проблемы.
Но если вы ВЫБИРАЕТЕ их не решать а сидеть ровно на попе и бояться, ваше право.
05.04.2019 13:06:36, Natalya d'*
Деньги то как раз есть. И когда боишься, сложно что то предпринять, он сильнее и морально и физически...Руки опускаются, кажется что ничего не получится. И если он узнает, может ударить меня так, что мало не покажется... 05.04.2019 13:23:02, Vysotskaya Marina
Natalya d'*
Вы реально не понимаете о чем я.......
Если деньги есть, вы меняете адрес. Чтоб он не знал где вас найти чтоб ударить. Или идёте к юристу, спросить, как надо ударить чтоб дали тюрьму а не условный срок и считаются ли записи с скрытой камеры доказательством, если да, то покупаете эту скрытую камеру.
И ещё миллион способов есть решить вашу проблему, если есть желание что то ДЕЛАТЬ.
А у вас его нет.
05.04.2019 13:39:41, Natalya d'*
Я хочу делать что то...не знаю с чего начать!! 05.04.2019 14:16:15, Vysotskaya Marina
Natalya d'*
С чего начать зависит от того где вы прописаны, где живёте, есть ли родственники и ещё много чего. Если вам надо чтоб кто то за вас принимал все решения (какого размера чемодан купить, что в него сложить и куда направиться) , погуглите...... даже не знаю что, личный секретарь? Life coach ?
Короче, человек в реале который за деньги потратит своё время чтобы всё это сделать за вас.
Через интернет такие вопросы не решаются. Обычно в таких случаях звонят маме. Или папе.
Дайте угадаю - у вас их нет?
05.04.2019 15:09:39, Natalya d'*
Да, вы правы, нет. Он этим и пользуется...и надо мной издевается! 05.04.2019 15:24:38, Vysotskaya Marina
Natalya d'*
Он пользуется не тем что мамы папы нет а тем что у вас нет желания самой решать свои проблемы. Таким да, нужны помощники.
Мама и папа, это бесплатные помощники. Найдите небесплатных (см выше).
Хотя можете начать с психологов, идёте например в поликлинику или женскую консультацию по месту жительства и спрашиваете "у вас есть в штате психолог или психотерапевт? А где есть?" и т п
Находите, записываетесь на прием и спрашиваете "с чего начать"
05.04.2019 15:39:32, Natalya d'*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!