Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Микрофлора и секс

Микрофлора и секс

Микрофлора и секс

Как сохранить женское здоровье
08.11.2006 19:48:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вооооот! а еще есть фраза: "заниматься сексом для здоровья" ... когда читаю такие вещи, узнаю от людей их половые болячки... чем,чем а заниматься сексом совсем не хочется... годы лечения ради нескольких минут удовольствия?!.
а вообще это болезнь общества - ну не принято у нас в таком (и не в таком тоже) возрасте иметь одного партнера (причем чаще всего со стороны мужчин)обидно что страдают в основном женщины:-(
10.04.2008 10:32:50
Убила фраза:"бактерии, содержащиеся в кефире - это не совсем то, что нужно нашему влагалищу.":),а вот биовестин,это даа..Веселенькая статья,аппетит поднимает особенно... 07.03.2008 02:08:59
Там скорее всего содержаться тоже кишечные лактобактерии, как и в большинстве прочих пробиотиков. Из продающихся на территории России, в которых содержаться специализированные женские лактобактерии - мне известен разве что только вагилак. Собственно, мне его при дисбиозе и прописывали. 04.09.2010 05:11:32, Валенсия_
бактериии, содержащиеся в биовестине. Не путайте понятия. А про кефир можете у своей мамы спросить, или у тех, кто постарше и пробовал этот метод. 19.03.2008 18:36:04, wwwevg
Беда в том, что иногда небольшая инфекция, о которой женщина и не подозревает, может стать причиной внутриутробной гибели плода. Я когда лежала в отделении, где рожают женщины с различными патологиями развития плода или внутриутробной гибелью, то поразилась - там не было откровенных бомжих или алкоголичек. Там лежали нормальные, ухоженные женщины, соблюдающие правила гигиены, имеющие одного постоянного партнера или мужа. Они до беременности и не знали о своих инфекциях, но у большинства на 6-м месяцы была задержка развития или гибель плода из-за какой-то инфекции. 09.08.2007 16:20:59, starka
Жаль,что своевременно не объясняют девочкам подобные вещи. Я в 20 лет случайно из-за ошибки "скорой" попала в гинекологическую больницу с воспалением почек. Насмотрелась на такие ужасы, что враз поумнела - никакие соблазны и иллюзии больше не работали. Проняло навсегда. А сейчас в мои 33 года любимый муж и двое сыновей... А ведь как другие дурочки могла по глупости и наивности вляпаться и лечиться всю жизнь. Спасибо за статью - возможно кого-то сделает осмотрительней и ответственней, избавив от болячек и ненужных приключений. 12.11.2006 08:27:07, Natalina
Я хочу сказать что воспаления придатков, бывают не только от количества половых партнеров. У меня лет в 19 началось воспаление придатков, от того что я просто простыла., и время от времени (осень весна), данное, теперь уже хроническое заболевание , обостряется.
09.11.2006 14:49:54, INNA
Инна, я, не врач, но из научной литературы и из собственного опыта знаю, что болезни случаются не от "простыла", а от инфекций, которые воспользовавшись переохлаждением (то что Вы называете "простыла") организма, могут начать бешенно разрастаться в благоприятной для себя среде. А еще есть версия, что в организме обычного здорового человека живут всевозможные инфекции, которые могут активизироваться в различных местах при ослаблении организма. Берегите себя! 12.11.2006 08:38:34, linata
ZanZarah(1Год и 6мес)
+1 27.11.2006 09:55:51, ZanZarah(1Год и 6мес)
Коала
Ну реклама. Спасибо за инфо, как грится:) 08.11.2006 20:23:44, Коала
Спасибо вам Анна за то что вы делаете 08.11.2006 19:50:14, Dasha

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!