Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В 11 лет еще играют?

Завела тему по ссылке.
02.06.2008 13:40:19,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бамбука Пандовая
Любимые игры! :-) Детю 11. 03.06.2008 15:19:14, Бамбука Пандовая
Дашук
Играют, еще как!
Ездили после последней линейки на б/о, играли там в футбол и пионербол (я даже удивилась, что эта игра еще жива:). Во что ж еще играть на улице-то? А, во дворе еще в догонялки играют! 11-12 лет мальчишкам :)
03.06.2008 11:32:47, Дашук
Елена Д.
у наших 12 леток это любимые игры, а что такого, они же мальчишки? им двигаться надо.. в лагерях милое дело играть в такие игры, потому что они на свежем воздухе и в компании, а что еще там делать? сидеть на кружке художественной вышивки? мне, как девочке, вот совсем летом не хотелось сидеть :) 03.06.2008 09:36:40, Елена Д.
сПАСИБО, успокоилась:) А то про 13летнего и написать неудобно. 02.06.2008 18:09:15, Кетчуп
Ведьма Лилиан
так моей 13 в августе будет,вот и не стыдно!:)) 02.06.2008 18:35:38, Ведьма Лилиан
Так я тоже всего лишь лагерь искала:) А мне вот, что ответили:"Может Вы и найдете лагерь, где главными играми для 11-летних детей будут футбол, вышибалы и прятки, хотя, на мой взгляд, именно такой набор игр больше соответстует , по вашим словам, "дебильности".
И Вам успехов в поиске..." Я аж прям вся задергалась:)

02.06.2008 20:46:36, Кетчуп
Не знаю , с чего бы Вам задергаться...
Ведь это была ВАША фраза о "дибильности" игр других детей в ИнглишКлабе, и о контингенте родителей, которые отправляют детей в такие лагеря.
Вам не нравятся игры других детей, где присутствует элемент обучения, Вы называете их " дебильными" , причем Ваш ребенок там не был и Вы , действительно, не знаете о чем говорите.
В ответ Вы получили фразу, что любимые игры Вашего ребенка - прятки и вышибалы, не относятся к интеллектуальным и больше подходят под Ваше орпеделение "дебильности ".
Так что Вас удивляет ... Как сами высказываетесь, такой и ответ получили.
Я готова повторить еще раз, но своими словами ( до этого я использовала Ваши слова про " дебильные игры") -если Вы найдете лагерь, где ГЛАВНЫМИ играми для 11-летних детей будут вышибалы и прятки, то это будет значить , что детьми просто никто не занимается и они предоставлены сами себе ( это не развивающий лагерь ) . Еще раз успехов в поисках.
Теперь можете дергаться...
Удивительно, как люди умеют на пустом месте прям фильм ужасов создать -она " аж прям вся задергалась".
03.06.2008 16:25:23, ZoyaAlex
Я могу сказать что угодно. Это МОЕ мнение. Если Вы считаете, что в ответ на чужое мнение необходимо крикнуть "сам дурак", это говорит только о Вас. Т.к. я сильно подозреваю, что Вы сотрудник лагеря, то и о лагере:)
А про игры Вам все ответили без меня:)
03.06.2008 18:45:42, Кетчуп
Бегать за Вами по всем топикам, которые Вы понаоткрывали на эту тему во всех разделах я не буду. Это последний ответ.
Просто добавлю, что и я не против пряток и вышибал, это просто веселое времяпровождение, но если это ЕДИНСТВЕННЫЕЕ любимые игры Вашего ребенка в 11 лет , то стоит задуматься .

03.06.2008 16:38:04, ZoyaAlex
Это Вам стоит задуматься, если Ваши дети играют в реал-лайф. Что им не хватает обычной жизни? Зачем им эти свадьбы? Это игры взрослых. Возможно эти взрослые не совсем понимают что творят, хотя скорее всего всё-таки действуют осознанно:( 03.06.2008 18:39:26, Кетчуп
Дашук
Мне кажется, в этом посте основное слово ГЛАВНЫМИ. Т.е. мамаша имела ввиду, что надо искать лагерь, где главным занятием будет английский или компьютерные технологиии и тыпы (а не прятки), вот в этом ключе как-то, мол, футбол всегда успеется. Хотя я, роясь про лагеря, нашла на Кубани футбольный лагерь :) 03.06.2008 11:36:45, Дашук
Olga_R
Бу-га-га!!! Интересно во что играют дети этих родителей? Моя на улице не гуляет, но по ее рассказам весь шестой класс почти все перемены они играли в "чай-чай выручай" (я так понимаю у нас это называлось "живые столбики"). 03.06.2008 09:43:03, Olga_R
Дети этих родителей играют в разные игры, просто игры детей ЭТИХ родителей "Кетчуп" назвала "дебильными" на что и получила ответ об играх своего ребенка, только и всего. Но теперь обмусоливает это уже в третьем топике, с вырванными из контекста фразами и с комментариями, что "аж прям вся трясется" . 03.06.2008 16:44:31, ZoyaAlex
Ведьма Лилиан
Не ссорьтесь.Элементы обучения есть в любой игре.По определению.:) 03.06.2008 22:40:50, Ведьма Лилиан
Игры организованные в лагере Инглиш-клаб на майских праздниках, о которых я узнала из восторженных отзывов на сайте 7я, являются дебильными. 03.06.2008 18:33:05, Кетчуп
Ведьма Лилиан
Ерунду сказали. 02.06.2008 21:41:07, Ведьма Лилиан
Ведьма Лилиан
играет в куклы:)).В домик с мебелью.Если играет младшая,к ней присоседиться норовит.В мягкие игрушки. В больших пупсов,у каждой-свои.:)При этом вполне серьезно спорят и увлеченно придумывают сюжеты игр.Одна играет редко,но случается.Выглядит неподражаемо:))-росту в деточке 171см,42 р-р одежды,косметика..и фся-таакая взрослая!:)))Сидит на полу и играет... 02.06.2008 16:39:00, Ведьма Лилиан
На улице? 02.06.2008 17:46:32, Кетчуп
Ведьма Лилиан
да где угодно.Даже на дереве под окном:) 02.06.2008 18:36:23, Ведьма Лилиан
О, наш человек. Моей 13. последний год делался вид, что в куклы больше не играет (но не только выбрасывать, даже убирать подальше - ни-ни!). Сегодня, разбирая в ее "логове" (кровать под потолком), обнаружила мирно обитающую чету барбей со всеми манатками (не говоря уж о стоящем стационарно доме Scala). При этом за всю ее жизнь в куклы не играла ни одна ее подруга ( а их=таки много)! 02.06.2008 17:04:44, hanhi
а как же в это не играть в этом возрасте?:) на физре играют вовсю. в других местах мои по-разному. старшая знает всех и в школе, и в округе, и ее знают все, только успевай здороваться когда с ней идешь. когда гуляют, конечно больше болтают, но и игры бывают. в футбол правда не знаю, играет ли, вряд ли. а младшая камерно тусуется с подружками.

я помню в этом возрасте и в вышибалу играла, но больше в бадминтон и в "козла" (через мячик, отскакивающий от стены, по-всякому - 10 конов).
02.06.2008 15:00:05, ALora
Mary-Lea
Мои и в 12-14 играют. В футбол, войнушки - они называют "махач" - на даче. А вот во дворе компании нет. Но это потому, наверное, что в школы мы далекие ездим. 02.06.2008 14:44:50, Mary-Lea


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!