Раздел: Школьные проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anahita

Выпускной для 4-классников. Где? И как?

Девочки! Нам в следующем году предстоит выпускной. Озаботились уже сейчас, дабы заказать заранее и распланировать. Подскажите, где бы и как бы нам его отметить. Если с выездом, то нужен ЗАО.
16.05.2008 15:19:40,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мать его
В ЗАО посмотрите клуб "Новая сцена" - адрес Ленинский 150 или 152, я тут про него рассказывала уже, повторяться не буду, единственное - чтобы его получить на нужную дату - мы оплачивали в начале января 16.05.2008 22:29:48, Мать его
Не знаю насколько Вам удобно, но мы в том году отмечали окончание 5-го класса в Мультиспорте в Лужниках.У них на выбор несколько программ. Детям понравилось. Еще наши знакомые отмечали окончание в пейнтболе. Есть хороший пейнтбольный клуб в Узком. 16.05.2008 15:31:07, Juka
моей младшей 4 класс как раз в конце мая будет в Лужниках отмечать. понравилось там? у старшей-то отмечали совсем по-другому. в кафе, в нарядных одежах (дети), с чествованиями, посиделками за столом с учительницей и родителями. 17.05.2008 04:33:02, ALora
Нашим там понравилось. Но у нас очень моторный класс. Активные игры - как раз то что им надо. Чаепитие было перед этим, только в классе. Можно и там организовать чаепитие. 17.05.2008 18:55:06, Juka
Anahita
Про Мультиспорт спасибо, буду узнавать, а пейнтбол неее, наши там переубивают еще друг друга:)) 16.05.2008 16:11:08, Anahita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!