Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Краля

хелп! подарок девочке. 10 лет

Девочки, особенно мамы дочек! Посоветуйте, плз, подарок девочке на ДР 10 лет. Сын приглашен на праздник, до этого были приглашения только на мальчиковые ДР-ы, есесснно, проблем не возникало :) А вот что сейчас дарят современным барышням, а? Очень буду признательна за идеи!! ) Спасибо.
18.03.2008 16:14:40,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на недавнем дне рождении у знакомой бешенным успехом пользовались подаренные наборы для создания свеч. 19.03.2008 15:36:31, Самка катинелис
Краля
вот это даааа!!! бум исать )) спасибо! 20.03.2008 09:30:21, Краля
Краля
девочки, всем спасибо!!! очень выручили!! )) 19.03.2008 09:44:08, Краля
Нам один мальчик подарил какую-то игрушку для навешивания бусин на волосы, второй набор бижутерии. Оба мальчика нравятся, была в восторге от обоих подарков. А также от набора косметики и плюшевой собачки в сумочке от подружек :)) В общем, с девочками все просто. 18.03.2008 23:28:42, lurka
Olechka
Моя была бы рада разным материалам или наборам для поделок. 18.03.2008 19:40:42, Olechka
Травка
С девчонками значительно проще :). Что дарят обычно моей старшей: наборы для всяческого рукоделия (бисероплетение, витражи, какие-то фоторамочки "сделай сам", короче, в спец. отделах такого добра полно), разнообразную косметику, я, как мама :), наиболее лояльно отношусь к безобидным блескам для губ, туалетным водам и гелям для душа; тени и лаки сумашедшей расцветки я не очень приветствую :). Потом дарят книги (моя рада любым, лишь бы были буквы :), игрушки мягкие, конечно; последний раз подарили набор детской посуды (чашка, тарелки, блюдце) с каким-то барбиевским рисунком, футболку прикольную подарили, копилки, альбомы для фоток, всякие резинки-заколки, бижутерию (моя сорока это особенно ценит), чехол для коньков подарили (оно ей надо :), подставку и чехол симпатичный для мобильника подарили, сумочку такую детскую, но вполне гламурную :). Лютик вон внизу пишет, что селовскую юбку дарили, моя была бы просто щаслива :))). Уф, еще вспомню - напишу :). 18.03.2008 19:31:48, Травка
Мой сынок традиционно дарит подружкам украшения. Бусы из жемчуга, браслеты какие-нибудь, духи... Один раз сам (!!) выбрал юбку в Селе, я только с размером проконсультировала. Юбка имела успех:)) 18.03.2008 18:26:05, Лютик
Специальную шкатулку для украшений с зеркальцем и множеством отделений.
Или тут когда-то советовали вот такую жемчужину:
18.03.2008 17:31:06, мама девочки
А сколько стоит такая вот жемчужина? Я вроде все просмотрела, а цены не нашла. 19.03.2008 10:49:32, tsela
недавно обсуждали эту тему, поищите.

мой ходил с духами "Mia" и букетом.
18.03.2008 16:36:45, ПАЛИТРАвая мышЪ
Ну, например, детская косметика )))) 18.03.2008 16:25:15, Kirst
Краля
спасибо! а какая?
прошу прощения за навязчивость, но я слишком далека от темы детской косметики )))))
18.03.2008 16:29:25, Краля
Witch-))))Cейчас у них это типа модно-))) 18.03.2008 16:35:37, Офиногелия
Матушка Мидоус
я ее найти никак не могу. вы где видели? 18.03.2008 16:44:44, Матушка Мидоус
Нашим какую-то дрянь из этой серии подарили на 8 марта, потом ребенок неделю лечил потрескавшиеся губы ((( 18.03.2008 22:23:25, Sofia
Я ее на закупке взяла,а Вы в Детском мире не смотрели?Там этого добра тоже полно. 18.03.2008 17:57:03, Офиногелия

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!