Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бамбука Пандовая

Бассейн Фили

Пожалуйста, не подскажете, кто ходит в бассейн на Филях? Прям, ерунда какая-то... Каждый три месяца меняется время занятий у конкретных преподавателей, только договоришься и на тебе... :-( Ладно первые шесть месяцев, как-то приспосабливались, то вт-пт, то ср-сб, а вот теперь в пн-чт - мы не можем. Надо теперь идти к другому тренеру. Кто-что посоветует? К кому лучше?
В идеале (по времени) - Аверина, с трудом - Григорян.
Еще есть занятия в бассейне у Тарасова в большом бассейне, но это уже для хорошо плавающих детей (как определить?) Или может быть сходить-попробовать?
Посоветуйте, пожалуйста!!!!
13.03.2008 09:22:57,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьянчик
Вы в учебный ходите? На большую воду направляет тренер во время показательного урока в конце квартала. Дочка ходила квартал к Авериной в учебный. Мне она не особо приглянулать, т.к. не смогла даже имена детей выучить, обращала все внимание на одну ( блатную) девочку. А наш одноклассник ходил к ней 2 года и был от нее в восторге.
Да, в этом бассейне всегда поквартально меняется график. Именно поэтому дочка ходит в большой бассейн то к Тарасову, то к Тимошенко, т.к. нам подходит только пятница.
Советовать что-либо трудно. Тренер подбирается путем проб и ошибок.
14.03.2008 13:25:06, Татьянчик
Бамбука Пандовая
А дочка уже хорошо плавает? Мой только в этом году в учебный отходил. И что из себя представляет показательный урок? Эх, хочется как-то определиться.
И еще... такой вопросик.... В принципе, там со всеми можно договориться?
14.03.2008 14:01:32, Бамбука Пандовая
Татьянчик
Плавает хорошо. Ее перевели в большой бассейн после 3-х месячного плавания в учебном.
В конце квартала проводится открытый урок, на котором родители могут пройти в учебный бассейн и посмотреть на занятие.
Не поняла про договорится. Если вопрос о деньгах, то я не в курсе, т.к. мы всегда через кассу абонемент покупаем. Если будут еще вопросы, то лучше на подник писать, т.к. здесь не каждый день бываю.
17.03.2008 18:11:23, Татьянчик
Бамбука Пандовая
OK! Спасибо огроменное за инфо! :-) 20.03.2008 10:48:36, Бамбука Пандовая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!