Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подарок девочке 11 лет

тема подарков здесь регулярно обсуждается. но что-то поиском ничего не нашла про девочек этого возраста. У сына вроде сейчас такой период, когда он с девочками не общается совершенно. а тут пригласили его на ДР и он вдруг хочет пойти. сын сначала предложил подарить просто очень красивый букет/карзину цветов. потом сказал, что его будут дразнить женихом. других идей у него нет. теперь это моя головная боль. спасите, пожалуйста. что же дарят девочкам?
14.02.2008 08:33:38,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
всем спасибо огромное! ну если кому-то интересна развязка, то мы решили поехать в спортивный магазин и выбрать что-нибудь там 15.02.2008 10:57:30, наташа и.
Травка
НапишИте потом, что именно выбрали. А вообще, с девочками значительно проще, чем с мальчиками, в плане подарков :). 15.02.2008 20:26:03, Травка
О, это да! Каждый подарок мальчику любого возраста ставит меня в тупик:( 15.02.2008 23:16:29, vf
какая ж это развязка:) вы расскажите, что купили в итоге, это и будет развязка:)) 15.02.2008 20:21:57, vf
Я подставляю себя в 11 лет.
Косметикой не пользовалась. Т.е. совсем и никакой, не считая пены для ванн, который покупала мама (и другой дома не потерпела бы).
Все заколки, бижутерия, и К уместны, когда идут к лицу, к одежде, к убеждениям. Вряд ли парень способен сейчас это оценить. Подруга, да может и знает.
Можно покупать что-то для хобби, если знать это хобби и желаемое.

Думаю, что цветы это хорошо. Как букет, так и один цветочек, приложенный к остальному. Что бы там ни говорили потом завидующие окружиющие.
Открытка, красивая открытка с хорошими пожеланиями и каким-то своим тестом БЕЗ ПОМАРОК И ИСПРАВЛЕНИЙ тоже. Хоть бы на компе впечатать, но чтоб красиво. Может фото. Иногда дарят фотографию с календариком, что тоже можно заказать. Это тоже как приложение и знак внимания
Хорошее предложение о шкатулке. Кстати, бывают разные "подставки для колец", что-то для бижутерии. Это все не надо подбирать к лицу и стилю одежды, что уже хорошо.
Какаю-нибудь вещь с символом года - мышкой или крысой: игрушку, полотенце, шарф, ту же самую шкатулку или подставку. Меня лично порадовали бы теплые тапочки с головой мыши.
15.02.2008 05:54:56, Lyuba
В пределах 500-600 руб, из того что есть почти в любом торговом центре, можно выбрать: бижутерия например Lady Collection - http://ladycollection.com/, подарки из Lush - http://www.lushrussia.ru, недорогой парфюм. Ну и цветы от мальчика приятно.
Игрушки, куклы, совсем детский парфюм и бижутерию типа Лего Кликитс - осторожно, в 11 лет возможно девочка это уже переросла.
14.02.2008 21:54:22, vf
Хороший подарок - красивая шкатулка, всегда пригодится.:) 14.02.2008 20:04:32, Lena*
Если у девочки проколоты уши, то сережки, например, из "Lady Collection" должны ее порадовать.
14.02.2008 16:50:09, Ирина П
туалетную воду в пределах 300-500 р., напр. моей младшей старшая погодка на НГ дарила Green Tea. а младшая старшей какие-то духи-карандаш. обе были довольны:) 14.02.2008 13:04:52, ALora
Моя была бы рада парфюму, красивой бижутерии. в том числе и наборы В ЦДИ есть для самостоятельного изготовления бижутерии очень хорошие, не малышовые. там же есть часы. к которым надо самостоятельно собрать браслет, получается красиво:) Есть леговские часы кликитсы с заменяемыми деталями браслета, тоже нравится:) Заколки-обручи хорошие, если девочка это любит и волосы позволяют. 14.02.2008 12:14:46, Mercury
Ляленыш
Моей дочке дарят косметику типа Маленькая фея или Принцесса, наборы для поделок красивой бижутерии (ну бусинки там всякие разные), книжки познавательные... 14.02.2008 12:12:37, Ляленыш
мой пошел на ДР к девочке, которой исполнялось 12. Подарил ей духи серии MIA (кажется так пишется?), открытку, красивую розу. 14.02.2008 12:06:33, ПАЛИТРАвая мышЪ
Точно, MIA - подростковая парфюмерия, многим девочкам нравится. 14.02.2008 21:58:56, vf
Irina L
Попытаюсь вспомнить, что же моей дарили.... Куклу Братц (но это надо знать, нравятся они девочкеили нет), красивый большой блокнот с замочком, паззлы (это подружки). Мы - радиоуправляемый вертолет и... вот же склероз, не помню, а ведь всего 3,5 месяца прошло... 14.02.2008 11:39:10, Irina L
нам в 11 лет очень нравились украшения, но действительно дорогие и красивые. 14.02.2008 09:01:06, Irikosha
Знаете, дорогие украшения от просто знакомого мальчика могут напрячь и озадачить. 14.02.2008 21:57:08, vf
А "действительно дорогие", это сколько в деньгах?:) Тысяч от 50 рублей?:) 14.02.2008 10:55:40, Иллика
для 11 лет "действительно дорогие украшения" - это бижутерия от 1500-2000руб 14.02.2008 13:26:19, Irikosha
за 1500-2000 из драг. металлов вполне можно купить - сережки, цепочку. конечно к "действительно дорогим" такие украшения не относятся:) но могут очень даже порадовать. на 12 лет своей старшей подарила сережки-ввсюльки из белого золота за 1900. 14.02.2008 14:24:36, ALora
вот мне 11 лет и я всякой бижютерией не увлекаюсь и всякую косметику тоже не люблю я не знаю что попросить у мамы и папы на новый год!=( 24.12.2012 15:44:29, Julia1472
Irina L
Ничего себе! Я своей такую не куплю. А уж постороннему ребенку - тем более. 14.02.2008 13:35:29, Irina L

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!