Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ляленыш

Языковой лагерь-куда лучше?

Просьба помочь в выборе языкового лагеря. Самое главное - адекватность воспитетелей и желательно, чтобы повседневное общение было на англ. яз.
Ребенку 11 лет, хорошо понимает язык, но вот разговориться не может.
Если кто-то отправлял в нормальные места - просьба подсказать, пока смотрела только http://www.mrenglishtour.ru/content.asp?PageMode=1.3.8
Но там не устраивают даты заездов - мне нужен июнь, возврат до 14 июня в Москву.
Всем спасибо заранее!
13.02.2008 13:57:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
дочка была в ВКС. Как лагерь- понравилось и ей, и мне. преподаватели- носители языка. Но я его рассматривала просто как лагерь. чтобы был результат- надо ехать за границу, в страну языка. Но моей 12, я думаю, что еще рано. 14.02.2008 22:24:41, Евa
Mrenglish - аналогично. Скорее это лагерь для приятного отдыха 13.02.2008 14:32:04, Желтые ботинки
Матушка Мидоус
а вам с какой целью? Если с целью языка, то не обольщайтесь. Все это сплошная профанация. Мои дети были и в Инглишклабе, и в дубравушке, и в МДКЦ. Английский очень условный. 13.02.2008 14:08:35, Матушка Мидоус
Ляленыш
Мне с целью языка... 14.02.2008 05:47:19, Ляленыш
Подписываюсь 14.02.2008 00:24:55, vf
Красно Солнышко
С целью языка надо ездить в лагеря от языковых курсов. Но только чтобы были носители, а не студенты. У bkc есть такие лагеря, у mr.english. Наверное еще у кого-нибудь есть. 13.02.2008 14:35:13, Красно Солнышко
Матушка Мидоус
да мне не надо. 13.02.2008 14:48:22, Матушка Мидоус
Красно Солнышко
Так это я автору :) 13.02.2008 14:54:47, Красно Солнышко
Знакомые хвалили Евроклуб. 13.02.2008 14:03:18, Оладушек с сахаром
Да, отличный лагерь EuroClub. Правильно поставленная работа, интересная программа, отличные вожатые (после Школы Профессионального Вожатого) и педагоги английского. На смене есть психолог. Присоединяюсь к Оладушку, тоже советую! 13.02.2008 16:23:28, Василий Войц

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!