Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дезодорант для девочки

Люди добрые, здравствуйте!
У меня девочка 10 лет стала взрослеть. И наряду с другими признаками взросления я заметила, что она стала потеть подмышками. Специальных детских дезодорантов, вызывающих доверие, я не нашла. Купила ей Lumene для чувствительной кожи.
Как думаете - нормально что девочка будет пользоваться дезодорантом для взрослых? Если нет, то как вы выходите из положения. Не пользоваться ничем не получится - не ходить же ей "благоухая" пОтом...
13.12.2007 13:36:25,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
я своей из серии "Миа" покупаю, ещё, кажется у Рексоны есть серия для тинейджеров, но у них в аэрозоли, мне меньше нравится -моя просто поливается им, вредновато и кончается быстро 13.12.2007 14:48:56, Сима Полосатая
Спасибо. Я чего-то Миа не купила, а может и зря... Попробую в следующий раз. 13.12.2007 15:45:06, Шоколад
ДорогаСна
я своей купила ФА для чувствительной кожи. Предварительно побеседовала на тему "наносить только на чистую кожу", "обязательно вечером душ". Все в порядке. Не благоухает и раздражения нет. 13.12.2007 14:47:34, ДорогаСна
Спасибо, конечно беседу провела. 13.12.2007 15:44:22, Шоколад

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!