Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выпускной в младшей школе

Выпускной в младшей школе. Поделитесь, пожалуйста, информацией как вы проводили? Где? Что дарили детям?
16.10.2007 10:30:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за помощь 18.10.2007 11:07:34, Слоненок
Дубравка я
У нас было так - см. по ссылке. 17.10.2007 12:10:18, Дубравка я
Незабудка
А мы на окончание начальной школы были на балу в музее Толстого. Очень необычно и красиво. 17.10.2007 11:54:16, Незабудка
Подарили по отличной энциклопедии. Каждую книгу подписала первая учитель с индивидуальными комментариями и пожеланиями. Справляли в доме творчества, была организованная программа на 2 часа, то, что надо, с едой. Потом пошли всем классом на пруды. Мне понравилось. Но дом творчества заказывали аж в сентябре. 17.10.2007 11:41:45, ninusia
а что - в младшей школе бывают выпускные - т.е. кто-то уже завершает обучение? ; ))
У дочки дети подготовили концерт для родителей, потом вручение памятных медалей и грамот отличившимся, потом попили чай в классе и подарили книжки детям. Было очень душевно.
16.10.2007 17:50:44, ЛюбимицаКлаппа
у нас ТОЛЬКО НАЧАЛЬНАЯ школа, с 1 по 4 класс. потом все уходят по другим школам. поэтому выпускной у нас был не окончание обучения как такового, а именно окончание начальной школы. готовили концерт дети, родители тоже)))) потом сидели в классе, детей развлекал приглашенный аниматор. правда, большая часть сбежала от него))) у подруги (такая же система, но другая школа) выпускной был в клубе (что то типа дворца пионеров). программа та же - концерт, стол... 17.10.2007 10:46:49, ЛАЙМиК
ИМХО, это не выпускной, а окончание началки : )) Бывает, каждый год выпускные устраивают по полной программе - с платьями, клубами, пароходами и дорогими подарками 8 )) Не понимаю я этого, праздник каждый день, а настоящего выпускного уже не получается, потому как на 11 раз надоедает... 17.10.2007 12:10:37, ЛюбимицаКлаппа
А что нет? Про УВК забыли? 16.10.2007 19:52:23, Кетчуп
у нас и был УВК, но тогда надо выпускной каждый раз, когда школу меняешь. ИМХО, выпускной один - в 11 классе, а когда из 3 - уже не то совсем ; )) 17.10.2007 09:38:43, ЛюбимицаКлаппа
колобоча
В боулинге. Родители сидели в кафе, а дети после застолья соревновались.Чего дарили не помню уже. 16.10.2007 17:19:22, колобоча
Zajka с Мальчишками :)
Объединили два класса, возили деток (заказывали автобус) в Парк Вэй на Шрек-3 + там же стол со сладостями, соком и тд, что закажите. Отличников, активистов и просто всех награждали грамотами, каждому по заслугам ;)
Подарили Огромную книгу История отечества (?точно не помню).
Обошлось в районе 2тыс. с человека (остатки перешли на этот год). В классах по 20-25 чел.
16.10.2007 11:23:08, Zajka с Мальчишками :)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!