Раздел: Отдых (интересные спектакли для мальчика 10 лет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Подскажите на какой спектакль сводить ма

Подскажите на какой спектакль сводить мальчика 10 лет, чтоб было интересно ему.
09.10.2007 21:36:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем чего-нибудь выберем или составим план на год ) 10.10.2007 22:25:09, Йоко
"Али Баба и 40 разбойников" в Вахтангова. Но там не все места хорошие, на балконе видно хорошо только с первых рядов середины, дальше и сбоку - полсцены не видно 10.10.2007 20:04:09, XXL
Понравился "Остров сокровищ" в театре им.Пушкина, "Оловянные кольца" в МТЮЗе. 10.10.2007 16:08:34, Laris
Не театр,а цирк подойдет?
Мы ходили на пр-т Вернадского,"вокруг света за 130 минут".Очень рекомендую.
10.10.2007 12:29:13, arahnoid
В это воскресенье веду своего десятилетку на "Повелителя мух" в РАМТ. Ребенок этот спектакль сам выбрал. А понравится или нет, могу рассказать в понедельник, если конечно интересно. 10.10.2007 11:33:42, Канка
это по книге спектакль, непростая книжка, для мальчика наверное подойдет... но лучше книгу сначала прочитать 10.10.2007 22:23:55, Йоко
я знаю, сама книгу прочла для понятия на что идем. Судя по репликам ребенка, содержание книги он приблизительно знает. Читал ли - не уверена. Он в последнее время у дедушки с бабушкой в инете торчит, спрашивал где посмотреть книги. Мож и скачивал ее.... В любом случае, моему будет полезно посмотреть спектакль на такую тему. У него отношения со сверстниками сложные очень. 11.10.2007 11:14:31, Канка
"Мумми-тролль и комета" - ТЦ "На Страстном", "Сотворившая чудо" - РАМТ, "Собаки", "Маленькая колдунья" - театр на Юго-западе, "Ундина" - МХТ им. Чехова, "Давайте создадим оперу" - камерный музыкальный п/р Б. покровского, "Ай да Пушкин!" - Сатирикон,"Али-баба и 40 разбойников" - Экспромт, "Вредные советы" - Школа современной пьесы. Достаточно? 10.10.2007 10:41:13, Ksana079
Расскажите про "Собаки", пожалуйста! Смотрели "Маленькую колдунью" - очень понравилось. А "Собаки" про что и на какой возраст? Спасибо! 10.10.2007 11:49:00, Et Cetera
Пьесу "Собаки" смотрели в 2-х театрах: на Юго-западе и в театре Кирилла Королева. Сначала у Королева: играют молодые люди, 16-20 лет (так мне показалось), играют с "надрывом", с музыкой, которая сегодняшним детям и подросткам не очень понятна (например, "Наутилус Помпилиус", Цой и др.), есть паузы, которые лишние (мое мнение). А потом пошли на Юго-запад. Понравилось больше. В первом больше самодеятельности, на любителя. Юго-запад - сочетание музыки, движений, слов, интонации. Здорово (люблю этот театр оч. давно). Ссылка с отзывом и про что. 10.10.2007 13:08:23, Ksana079
ну и конечно - Чисто английское привидение в РАМТе.
Если ребенок "театральный гуманитарий" - можно "Синюю птицу", или "Сказки Короля" в Театре русской драмы (но надо сказать, что этот театр имеет выраженную религиозную составляющую и спектакль администрация позиционирует - от 12, но очч. понравилось моим 9-леткам)
10.10.2007 10:02:10, noOne
Маугли в театре Оперетты, Лебединое озеро (КДС) - живая музыка, живой танец, постановка - все завораживает, хотя, конечно, у взрослых есть вопросы:)) 10.10.2007 00:26:07, Елена_К
Маугли понравилось, Том Сойер в Тюзе, Али-баба в Экспромте, Маленький принц в Модерне 09.10.2007 22:20:54, Кетчуп

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!