Конференция "Ребенок от 10 до 13""Ребенок от 10 до 13"
Раздел: Отдых
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Елки
А вы будете своим подрощеным деткам покупать билеты на елки? Куда?
02.10.2007 22:59:15, Et Cetera
33 комментария


Совершенно верно. Во всех театрах все равно елки будут стоять наряженные, так что атмосфера будет праздничная по-любому.
03.10.2007 14:03:43, Оладушек с сахаром
Я не буду. В прошлом году вышла с Кремлевской елки и сказала, что это было в последний раз.
03.10.2007 12:34:22, ninusia

В Лужники на Запашных :))) (10 лет - сам захотел, увидев рекламу)
03.10.2007 09:50:05, КалиНа*
Мне кажется, что классические елки сейчас остались только в ДК всяких, а то что покрупнее уже шоу ставят (зритель то уже наевшийся всего и вся). даже если глянуть по списку: Лужники - Запашные (малая арена) и Алладин (фигурное шоу большая арена), ну цирки - это понятно, ЦСКА - что-то типо фрик-шоу на мотоциклах по Ромео и Джульете :)) тоже как то в елки не тогось :)) если б мы жили ближе к ЦСКА - тоже пошли бы и туда :))) Но нам до ЦСКА - как до луны :)))
03.10.2007 20:39:44, КалиНа*


Почему нет?
Моя в прошлом году (12 лет было)была на елках в Мерии и в Кремле. Вполне довольна.
03.10.2007 07:40:57, Reina
Моя в прошлом году (12 лет было)была на елках в Мерии и в Кремле. Вполне довольна.
03.10.2007 07:40:57, Reina
Мой в прошлом году ходил в Манеж на китайский цирк. А в позапрошлом - в Гостиный двор, на шоу с мыльными пузырями. Если в этом году будет что-то ему по возрасту, куплю конечно.
03.10.2007 00:06:16, Оладушек с сахаром
А вот мне и интересно, что 10-леткам по возрасту (моей, правда, 9 еще). Но в прошлом году от бала в Пушкинском все еще была в восторге. Вот елка в храме ХС - она на какой возраст?
И вообще она у меня рада любому празднику, как-то не хочется ее обделить новогодней радостью, но кажется мне, что принцессы - уже не актуально. И не знаю, куда податься... 03.10.2007 00:24:33, Et Cetera
И вообще она у меня рада любому празднику, как-то не хочется ее обделить новогодней радостью, но кажется мне, что принцессы - уже не актуально. И не знаю, куда податься... 03.10.2007 00:24:33, Et Cetera
Так, если нравится, и идите. Мой в Пушкинском был во 2-м классе и ему не понравилось, уже было скучно. А мне как раз понравилось. Я еще призов каких-то навыигрывала:). На НГ еще бывают ледовые представления с елкой, в Олимпийском, в Лужниках... Они для более-менее подрощенных тоже хороши, тем более для девочек.
03.10.2007 01:18:10, Оладушек с сахаром

А почему нет?Если шоу масштабное,как в Лужниках или Олимпийском-посто новогодняя тематика-мне и самой интересно будет :)
03.10.2007 09:54:42, arahnoid

Ну, Ир, ты даешь:) Какая Снегурочка, никто ее уже давно не тырит, если только где-то в детском саду:). Ледовые шоу бывают самые разнообразные - полноценные спектакли с красивыми костюмами, светом, с кучей персонажей... Я не помню в прошлом году какие сюжеты были, мы не ходили.
03.10.2007 11:37:14, Оладушек с сахаром


Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.