Раздел: Школьные проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу хорошую школу в Медведково или на Бабушкинской

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, хорошие школы (не гимназии) в районе Медведково или Бабушкинской. Интересует либо 4 класс, либо "средняя" школа начиная с 5-го (будем поступать в следующем году). Сейчас мои дети ходят в 276 школу. Она просто ужасная! Отдавали к "народному" учителю. Оказалось что этому "народному" учителю на детей наплевать. В классе ужасная атмосфера, класс не дружный. Что хочется от новой школы: хорошей дружеской атмосферы среди детей, нормальных учителей, которые хотят работать с детьми, ну и сильных программ по математике и русскому.
28.09.2007 08:59:48,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ответила в 7-10. 28.09.2007 11:55:38, Очевидное-Невероятное
Я отправила Вам на личную почту свои вопросы о школе, буду очень благодарна, если Вы ответите. 28.09.2007 16:09:42, Elena_M
Столичная гимназия на ул. Лескова
Мы туда поступили в прошлом году. Я довольна. Попросите яндекс - у них есть сайт.
28.09.2007 11:53:21, Neckera
сайт у них действительно есть www.gsgschool.narod.ru
программы действительно сильные, но вот учителя имхо не стремятся сильно кого-то сдруживать, там как то все сами по себе
кроме них еще хороший физмат на Широкой не доезжая до метро, номер к сожалению не помню.
28.09.2007 13:31:33, MASHULYA
Адрес сайта устаревший у вас, новый сайт по ссылке. 28.09.2007 22:35:25, vf
[пусто] 28.09.2007 13:51:40
Спасибо большое за ответы! Про гимназии ГСГ и на Широкой знаю. Но честно говоря не хочется перегружать детей. У меня двойняшки мальчишки, очень активные и с повышенной нервной возбудимостью, поэтому перегружать лишний раз их не хочу. Для меня важно чтобы у детей была хорошая атмосфера в школе, в классе. Психологический комфорт. А атмосфера создается в первую очередь учителями. 28.09.2007 15:06:35, Elena_M
[пусто] 28.09.2007 12:07:21
Уровень школы выбирает мама, я не знаю эту школу. Я не решаю за других, а только даю информацию.
Сама живу на Моссельмаше и вожу ребенка туда.
Со стороны Моссельмаша, место перехода ул. Лескова в Широкую - это тот самый район.
Мы поступили в эту гимназию без блата и денег. Вступительный взнос был, но в разы меньше.
Жизнь прекрасна :)
28.09.2007 12:29:40, Neckera
[пусто] 29.09.2007 18:22:03
Это другое.
Вступительный взнос, также как и ежемесячная плата за школу, в виде взносов в благотворительный фонд платят _уже_поступившие_. Добровольно:)))
Это не то, что имеют в виду когда говорят, что поступили за деньги.
Ежемесячная плата сейчас 1500 руб, вступительный взнос (один раз) в прошлом году кажется был 7 тыс.
29.09.2007 21:38:12, vf
[пусто] 29.09.2007 21:48:28
Смысл немножко разный.
Одно дело то, что обучение в гимназии платное (это если убрать пургу про добровольность:)). Плата эта в виде разового взноса при поступлении и потом ежемесячно.
А другое дело, что поступают в нее как бесплатно (это точно знаю, сама такая), так и за деньги (слышала такое неоднократно, но утверждать не берусь, т.к. со свечкой не стояла:))
Ну и порядок цифр у этих смыслов разный, для моего бюджета к примеру поступление за деньги было бы из области фантастики:)
29.09.2007 22:06:13, vf
В каком классе учитесь если не секрет? 28.09.2007 22:37:10, vf


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!