Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

frodo

Детский лагерь в Америке

Очень хочу отправить своего ребенка (11 лет) зимой в Американский лагерь, но с российскими детьми. Увидела в коммерсанте объявление что такой есть, но потеряла газету. Теперь в поисках. Очень прошу помочь, если знаете, дайте адрес сайта лагеря или хотябы телефон! Буду очень благодарна! :)
10.09.2007 18:27:16,

44 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Открыли снова набор на летнюю Америку. Сразу записались 13 человек с зимней смены.

Вот что у нас там будет (в августе):

Уважаемые родители и ребята!

PSP, Соньки, компы, фильмы - все это конечно здорово, но разве стоит ограничивать свой мир лишь виртуальной реальностью, а каникулы провести у монитора?!

Разве оно того стоит, чтобы сидеть дома, в своей квартире в августе, когда мы будем погружаться в мир трансатлантического перелета, общения с американскими сверстниками, стрельбы из лука и спортивных винтовок, плавания в бассейне и океане, спортивных игр, скалолазания, двух дней парка развлечений Hershey с незабываемыми аттракционами, американскими горками и лазерным шоу? Разве оно того стоит, чтобы пропустить проездку в Вашингтон, на пляж восточного побережья США и трех дней в Нью-Йорке? А? А?

Некоторые из твоих сверстников уже были с нами в Америке и большинство из них едут снова! А почему? Да потому, что наш лагерь не похож на другие. Наши вожатые не похожи на других, да и вообще, мы единственные, кто предлагает ТАКОЙ незабываемый отдых, да еще и в Америке!

Вот, чем мы будем точно заниматься в США:
Вылетаем мы 1 Августа из Москвы и летим до Нью-Йорка. Ночуем в гостинице в Нью-Йорке и на следующее утро отправляемся в лагерь, который находится в 3 часах езды, в штате Пенсильвания, недалеко от города Лебанон.

С 3 Августа по 8 тебе предлагается незабываемая смена вместе с американскими детьми, в течение которой ты будешь:

1. Спорт Мания-Баскетбол, волейбол, футбол, керлинг, американский футбол и многое другое.
2. Тим Билдинг (настоящий американский Веревочный курс) - увлекательные испытания, прохождение навесных препятствий, навыки лидерства и т.д.
3. Пэйнтбол - для тех, кто любит немного больше экстрима.
4. Драма 103-Создай, монтируй и презентуй свой собственный фильм!
5. Стрельба из винтовок и лука - обрети навыки стрельбы, обслуживания оружия и безопасности его использования.
6. Креативный уголок - приходи и создай что-то неповторимое со своими друзьями.
7. Сила и Состояние - обрети основные навыки физической подготовки, здорового образа жизни и поддержания здорового духа в здоровом теле!
8. Водные приключения - участвуй в активных играх как на воде.
9. Каяки! (байдарки) - отточи свои навыки в управлении каяком вначале в бассейне, а потом отправляйся на реку, где тебя ждут незабываемые впечатления!

Думаешь это все? О нет! Это только начало!

После того, как окончится лагерь, ты отправишься на два дня в парк развлечений Hershey Park! Никакие горки не сравняться с теми, что находятся в этом парке. Хотя бы упомянуть "Супер-Промокашку!" На этой горке ты сможешь, зарядив заряды с водой сбрасывать их на мимо проходящих людей. Но погоди! Мимо проходящие люди, вооружившись водными пушками и автоматами, также смогут обстрелять тебя! Сухим из этой зоны никто не выходил! А как насчет горки, где скорость достигает 140 км/ч, причем ты не сидишь, а стоишь!!! АААААА!

Думаешь это все? О нет, это только продолжение начала.

В понедельник ты отправишься в город Вашингтон, столицу США! Удивительный, красивый город. Там ты сможешь посетить тучу музеев, но не скучных, а интерактивных. Сходить в музей аэронавтики, где сможешь полетать вверх ногами на авиасимуляторах, посетить IMAX 4D кинотеатр (где задействованное не только трехмерное изображение, но и идет снег, капает дождь, дует ветер и под ногами бегают жуки) и планетарий. А на следующий день мы все поедем на пляж!!! Купаться в океане - это не на море! Волны-то побольше будут!

Думаешь и это все? Да нет же! Нет!

Потом, мы отправимся в горы, где ты сможешь научиться спускаться со скалы (как это делает спецназ, например). Вариантов много! Конечно же, все это будет под пристальным вниманием инструкторов-профессионалов!

И это еще НЕ все.

Шопинг! Возле нашего лагеря расположился огромный город магазинов, размером с десяток МЕГА и АШАНОВ. Про американскую одежду, обувь и электронику слагают легенды. Она качественнее, удобнее и, что наиболее приятно, в разы дешевле, чем в России. Самые настоящие и самые известные бренды и марки! PSP Slim за 5000 рублей, iPhone за 8000 и это только начало. Мы проведем целый день в этом городе и точно уедем не с пустыми руками. Еще мы успеем поесть и сходить в кинотеатр. Учите английский!

Но… Еще! ЕЩЕ! Еще!!!

Нас ждут три дня в Нью-Йорке!!! Мы сможем увидеть этот город таким, каким его видел КИНГ-КОНГ, поднявшись на 86 уровень Empire State Building, прогуляться в Central Park, где Голливуд снимает все мелодрамы и жители Нью-Йорка не спеша гуляют со своими детьми. Посетить музей, где снимали НОЧЬ В МУЗЕЕ. Там тебе будет не менее интересно, чем герою фильма! И мы обязательно покорим весь Манхетн, пройдемся по Бродвею, 5 Авеню и Тайм Сквер со знаменитыми рекламными экранами, мелькающими во всех кинофильмах.

Одним словом, бросай свои приставки, обжитую квартиру, обнимай своих родителей и отправляйся с нами в НЕЗАБЫВАЕМОЕ путешествие!!!!!!!!!

А родителям мы хотим сказать, что Америка - это страна неограниченных возможностей! Одной из них мы с радостью пользуемся - это Wi-Fi на территории лагеря и всех отелей, в которых мы останавливаемся. Что это и что это значит? Wi-Fi - это современная система доступа к сети Интернет, и это значит, что КАЖДЫЙ ДЕНЬ на секретном и закрытом форуме будут появляться отчеты о прожитом дне и сотни фотографий. Дети смогут писать вам личные сообщения и оставлять "приветы", но самое приятное то, что вы сможете общаться с ними через веб-камеру и видеть их вживую! Можно не тратиться на роуминг (110 рублей в минуту). Ваш ребенок всегда сможет позвонить вам абсолютно бесплатно. Вам даже будет казаться, что ребенок никуда не уехал, а находиться рядом. Нет 5000 километров между вами!!!
13.02.2008 16:25:57, Василий Войц
Вот мы и вернулись из АМЕРИКИ!
Фотографии: http://gocamp.ru/rucamp/
14.01.2008 23:34:06, Василий Войц
Кто-нибудь в Америку уже своих детей посылал? Далековато, но вот программа очень заманчивая. Я бы сам поехал 20.09.2007 15:04:06, папа Игоря
Ну так, судя по реге, сами и едете? 20.09.2007 15:22:06, Мимо пробегала
(: 25.09.2007 13:45:35, nyanka
Приветствую всех!

Я организатор лагеря RuCamp: Большое Американское Путешествие, Василий Войц. Большое спасибо Оладушку с Сахором, что пригласила меня в эту конференцию.

Действительно, лагерь будет проходить в этом году во время зимних каникул, с 26 декабря по 10 января (официально каникулы с 26.12-09.01). Так рано мы заявили программу, потому что срок подачи виз в посольство – 10 октября. Путешествие будет стоить 79000 рублей. В эту цену уже включена виза, трансфер, страховка, а так же абсолютно все экскурсии, парки развлечений и музеи в которые мы поедем. Обучение + приключение :) Обучение будет заключаться в том, что дети проживают в домиках (или корпусах) вместе с американскими детьми. Приключения, в том что за 17 дней мы посетим Нью-Йорк и его Манхетн, Вашингтон, Балтимор, Ниагарские водопады. Планетарий, музей космонавтики, национальный аквариум, противолодочный корабль и даже проведем там целую ночь, как настоящие матросы. Ежедневно родители будут получать информацию об отдыхе своих детей, фотографии и возможно даже видеоприветы, если канал связи в американском лагере будет позволять!

Каждый день нашей программы подробно расписан на сайте www.rucamp.ru, а так же там есть отличная фотопрезентация всех наших приключений http://vozhatyi.ru/tour/
11.09.2007 16:05:18, Василий Войц
а какое соотношение "дети/сопровождающие лица" предполагается? И если можно, поподробнее о персоналиях (опыте) вожатых. 11.09.2007 16:21:18, noOne
Соотношение 4 ребенка к 1 вожатому из России и 1 американцу, то есть 2 человека на 4 детей. Вожатым туда поеду лично я, о моем опыте вы можете прочитать в профиле, так же будет вожатый с 7ми летним опытом работы в Американских и Российских лагерях. То есть команда которая будет работать с ребятами опытная. Если интересует информация о каждом сотруднике, готов проконсультировать :) 11.09.2007 16:49:48, Василий Войц
:))о каждом - это наверное излишне!
Просто по опыту турецкого лагеря видела совершенно разных вожатых (некоторых безопасность и занятость детей интересовали гораздо меньше, чем собственный отдых и развлечения). Поэтому меня интересует подход администации к подбору вожатых.
Заранее спасибо!
11.09.2007 18:01:09, noOne
В нашем случае - администрация явялется и руководством лагеря. Наши вожатые это годами проверенные ребята, для которых работа в лагере - это настоящее удовольствие, неважно в Америке этот лагерь или в Подмосковных лесах :) 11.09.2007 18:33:46, Василий Войц
Фотки потрясающие, я ужасно расстраиваюсь, что не могу заслать своего. Только расписание на каждый день я там не могу найти. Где оно есть-то? 11.09.2007 16:10:48, Оладушек с сахаром
Цена действительно на первый взгляд очень высокая, но ниже опустить её я уже не могу. Америка достаточно дорогая страна. Парк развлечений - 100$, музей - 40$, военный корабль - ... :)

Расписание есть в разделе Программа, если прокрутить страничку ниже.
11.09.2007 16:16:59, Василий Войц
Ну не знаю, чет то цены чуть слукавленные. Музеи в Вашингтоне например, в большинстве- бестплатные и в частности вами упомянутые (Космонавтики). А так ходили в Нью-Йорке, Лос-Анжелесе в научны-исторические музеи- 20-30 с носа если не топать на особенную привозную exhibition. Парк разлечений- а какой? Не Disney or six flags а проще, например, индейская дервня в VA- этим летов 11 долларов стоила.
12.09.2007 07:32:45, живу тут
Hershey park - 47$
Groups of 20 or more save up to 40%!
12.09.2007 14:06:08, Мимо пробегала
Дашук
Я хоть в Америке и не была, но в путешествиях-экскурсиях-ценах немного разбираюсь - имею дело с такой инфой. Ни разу не видела таких цен на парки развлечений и музеи, тем более, это будет групповое посещение. Что-то не то с ценами, согласна. 12.09.2007 09:19:12, Дашук
Я не пытаюсь завысить цену на экскурсию, но для меня цена складывается так. Трансфер туда - Билеты - Ланч - Трансфер обратно (+ возможные непредвиденные расходы). 12.09.2007 14:17:41, Василий Войц
Дашук
Я понимаю про трансфер и ланч. Все равно не выходит 100 баксов за парк, как ни крути. А непредвиденные расходы - это меня всегда умиляет при разговоре с турбизнесменами. Только не обижайтесь, я по-доброму :) 12.09.2007 15:30:01, Дашук
Если вы понимаете, а вы наверно точно понимаете :) В стоимость этого билета я вкладываю билеты взрослых вожатых, которые пройдут в парк вместе с детьми. Это предвиденные расходы. Их проезд. Их "проедание" ланча. А в стоимость авиабилетов, кстати, входит и перелет персонала. А так же телефонные переговоры, оплата менеджеров по продажам, аренда офиса, реклама в газетах и журналах и многое другое. То есть те самые непредвиденные расходы. Что в итоге цена этого самого парка поднимается до $80-$100. Я не пытаюсь вас обмануть, своим сообщением о ценах в Америке я хотел сказать что стоимость нашего тура вовсе не завышенная. 12.09.2007 16:14:34, Василий Войц
Ваш принцип оплаты не совсем четкий и сбивает с толку. Есть фиксированная цена на что бы то ни было: проезд в транспорте, поход в какой-то конкретный музей, парк, еда. Вы прекрасно знаете цены на парк, музей, стоимость проезда и не должны примешивать к цене в отчете родителям цену за еду ИМХО. Выгода: родитель спокойно знаети все цены на музеи, парки, транспорт (кстати, можно и нужно показать их интернетные сайты с услугами,ценами, а не только пространные фотки), а проезд, еда- другая песня, отдельная цена. А то в 100 долларов получается понапихано и то, и это? В конце вашей сметы и приплюсуйте и расходы на персонал, их ланчи, их проезд как отдельную статью расхода. Так будет честнее и правильнее.

13.09.2007 22:48:33, живу тут
А ради чего, человек покупает конечный продукт. Ему предлагается цена и возможные скидки (например за покупку тура заблаговременно, что позволяет турфирме использовать полученные деньги заранее). Человек сам решает, подходит ему предложение или нет. В данном случае я показал что цена нашего тура не завышена, и постарался включить в указанную цену максимально все расходы. 14.09.2007 00:26:40, Василий Войц
А, да, нашла, спасибо. Конечно, Америка дорогая, кто ж спорит:). Но застрелиться, как хочется!:) Вот сижу и думаю, акции что ли продать, да послать все-таки ребеночка;). Или уж поберечь их на поступление в ВУЗ. 11.09.2007 16:22:41, Оладушек с сахаром
Ну, акции продавать конечно не нужно :)
Если Сережке интересно и он хочет поехать, то времени подумать еще больше 3х недель! Алла, можем созвониться и поговорить о цене.
11.09.2007 16:53:16, Василий Войц
Боюсь не сдержаться и задушить тебя в объятиях;))). Но вряд ли меня спасет скидка:). Может попытаюсь как-то скопить к след.году. Но позвоню обязательно в любом случае. Прямо сейчас:). 11.09.2007 17:00:50, Оладушек с сахаром
Ой, ну слушайте, это умора. Оказывается именно этот лагерь и делает наш Вася!:)) Сейчас я ему долго объясняла по телефону, какая у нас тут тема образовалась, и что в Коммерсанте писали про какой-то лагерь, а он отвечает, так это мой лагерь и есть:). Вася пообещал прийти сюда и ответить на вопросы. Так что ждите, кто интересуется:) 11.09.2007 14:10:04, Оладушек с сахаром
:)) всё же мир тесен.
Только на сайте этого лагеря нет сведений, что программа действует "при участии КП".
Большое спасибо за info. Ждем комментариев Василия.
11.09.2007 15:58:07, noOne
Пусть скорее приходит и все рассказывает. Меня, как обычно, интересует питание. :))) 11.09.2007 15:42:03, Natem
Я уже пришел и все рассказал чуть выше :)

Питание у нас будет трехразовое + вечерние посиделки за чаем с булочкой. Кушать будем в столовой (если можно её так назвать) лагеря. Это не американский фастфуд, а преимущественно Европейская кухня.
11.09.2007 16:10:46, Василий Войц
У моего ребенка просто специальная малобелковая диета (строгий вегетарианец без молочного и соевого), по медицинским показаниям. Поэтому и интересуюсь. В этом году ездил в лингвистический лагерь в Турцию (организаторы из Перми), так там был 5-звездочный отель и шведский стол all-inclusive, поэтому я особо не волновалась - там ребенок всегда себе что-нибудь наковыряет. А вот когда меню шаблонное, то будут моменты, когда ему это кушать будет нельзя. Что остается? Ходить голодным? ИЛи там будут варианты? 11.09.2007 19:47:36, Natem
Natem, разумеется для вашего ребенка будут делать дополнительное блюдо, заменяющее мясное и молочное. Достаточно указать в анкете свое пожелание. 11.09.2007 21:43:30, Василий Войц
Это обнадеживает. :) Остается спросить самого ребенка, а хочет ли он туда поехать? :) 12.09.2007 01:27:25, Natem
Это точно :) 12.09.2007 14:14:42, Василий Войц
нам тоже понраввилось...у вас мальчик или девочка? неизвестно ничего про организаторов? 10.09.2007 23:28:35, Mamanya
Организаторы лагеря: туристическое агенство "GoСamp", проект «Вожатый.ру» (Школа профессионального вожатого), Computercamp.ru – сеть детских образовательных лагерей, АртекТур – детский отдых в России и за рубежом.

Ребята в лагере будут в возрасте 10-13 лет.
11.09.2007 15:38:31, Василий Войц
Наш вожатый, с которым мы ездили в Кольцо следопыта и который работает в Коллекции приключений, этой зимой будет делать лагерь в США. Вожатый ОЧЕНЬ хороший и опытный. Ребенок мой сказал так: я сначала думал, что Вася просто студент, а теперь я думаю, что он очень ответственный человек!:) Я его сама нежно полюбила, он действительно чудесный. Те, кто этим летом был у него на Терре в КП, могут подтвердить, я думаю:).
Подробностей про лагерь не знаю, потому как своего посылать не собираюсь. Знаю только цену - 75 тыс. Если кому будет интересны подробности, я выясню.
10.09.2007 21:30:27, Оладушек с сахаром
Кстати, ваш вожатый сделал еще кое что, кроме Америки :)
www.kid-club.ru

Может быть это будет интересно, как Сереге, так и Настеньке!!!
26.09.2007 01:25:16, Василий Войц
Надя Ш
Уже смотрю... 26.09.2007 10:27:22, Надя Ш
Надя Ш
Моей в Кольце нравится больше чем в КП. И в прошлом году (было 9 лет), сравнивая Терру КП и Кольцо, предпочтение отдала Кольцу. На следующий год опять хочет в Кольцо, к Васе :) 11.09.2007 11:19:31, Надя Ш
Так Вася-то больше в Кольцо не поедет, вот в чем весь ужас:(. Он хочет заниматься теперь КП (там много разных программ, а в Кольце ему уже надоело, да и после того, как он в этом году так ужасно там заболел, тем более не поехал бы). А потом вообще делать свой лагерь будет. Но боюсь, как бы мой не перерос к тому моменту, когда он свой лагерь сделает. Опять же, если Вася будет делать лагерь такой дорогостоящий, как вот этот американский, то мы - в пролете:(. 11.09.2007 11:46:43, Оладушек с сахаром
Надя Ш
:( Мне тоже показалось, что дело к этому идёт :((( Сомневаюсь, что в Кольце я могу доверить своего ребёнка кому-то кроме Васи. По деньгам Кольцо для нас было оптимально. 11.09.2007 12:03:14, Надя Ш
Я тоже пока не решила, как быть. Есть два варианта: предлагать ребенку КП (куда он не хочет, но может на Васину программу поедет), или советоваться с Васей, кому из вожатых довериться. 11.09.2007 12:10:03, Оладушек с сахаром
Очч. интересно! Буду благодарна за подробности. 11.09.2007 11:02:33, noOne
позвоню сегодня 11.09.2007 11:15:09, Оладушек с сахаром
lusa
оно? 10.09.2007 19:17:06, lusa
frodo
Да, это именно то. Спасибо большое. А есть какие-то отзывы о лагере? 10.09.2007 19:53:38, frodo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!