Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tata907

Ищу лагерь

Лагерь найден)
Ищу лагерь для 13 летней очень спортивной и умной девочки. В палатках было идеально,голодные игры наше все) это,может,и побюджетней будет.
17.07.2018 12:24:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Порядочный Вуглускр
Робинзонада на Валдае. Мой товарищ едет на последнюю смену. Был два года назад, довольный вернулся. 28.07.2018 09:39:22, Порядочный Вуглускр
Посмотрите "Детский клуб "охотники за удачей". Мы туда собираемся на 4 смену (девочка 13 лет), и нам его рекомендовали знакомые, которые отправляли туда детей, правда, на другие программы. Мы едем на программу "Нерляне". Неделю назад места еще были.
И еще посмотрите КАНТ, "Пока мама на работе". Сами не были, но отзывы хорошие. Это дневной лагерь на базе известной горнолыжки в районе м. Нагорная.
19.07.2018 17:20:38, eltsovall
tata907
На нерляне трудно решиться. Насчет Кант:очень дорого. 3.500 в день, да еще доехать—уехать, да еще прокат оборудования. 24.07.2018 11:27:09, tata907
Наташа Р
Может быть, вот это подойдет?

1. ЛЭШ, любимая летняя школа моей старшей,
но туда надо было поступать, это если только на следующий год. Там живут в палатках и при этом учатся. Это для "маньяков", которые любят науку и любят палаточный быт. Уровень по крайней мере на отделении биологии олимпиадный, есть еще другие отделения, точно есть математики, гум и вроде что-то театральное )
[ссылка-1]
[ссылка-2]

2. Лагерь от шк. Интеллектуал в Лунево. Там обычно половину времени ролевая игра (в стационарном палаточном лагере), половину времени поход, причем часть народа на байдарках, часть идут пешком, потом наоборот ))
По-моему вот это про него [ссылка-3] и вот это тоже [ссылка-4]
И думаю, Толя Нырков должен быть в курсе, он туда каждый раз ездит [ссылка-5]
17.07.2018 15:26:04, Наташа Р
БАСИК_Масик
Про ЛЭШ подскажите плз. ПОступать туда это как-- сдавать какие то задачи? 20.07.2018 22:05:36, БАСИК_Масик
Наташа Р
Лучше посмотреть у них на сайте (см ссылки - я оставляла выше). Я знаю и то примерно по биологическому отделению. По-моему там собеседование, которое можно пройти, например, на ШБО.

У моей в некотором роде блат)) в школе Окштейн преподает цитологию, так что она ни разу не поступала через собеседование на ШБО, ей сказали там, что успешно сданная на положительную оценку цитология автоматом дает пропуск в ЛЭШ ))
24.07.2018 17:49:53, Наташа Р
tata907
Спасибо!
1. Про ЛЭШ знаю,конечно, написала даже им в вк. А вдруг?
2. Насчет Лунево что то не нашла. Может в этом году в другом месте?
3. Толя в Москве и учит танцам.
Если б знать раньше,что у мужа будет такое со здоровьем,а я буду метаться по больницам и арачам, то я бы конечно распланировала всё лето ребенку! Причем мы сторонники как раз такого,научно—палаточно—байдарочного отдыха)
А сейчас застряли мы в Москве, дочка планомерно обходит музеи, но тоскует,конечно. Просит отпустить её хотя бы на дачу,она будет жить одна. Ага, деревня,280 км от Москвы...
17.07.2018 16:23:26, tata907
Наташа Р
Вот еще что нашла. Это городской, правда, лагерь. [ссылка-1]
(на летние городские лагеря интеллектуала мы сами ни разу не ходили, но слышали хорошие отзывы)

На ЛЭШ ездим каждый год, в Лунево сын был один раз несколько лет назад и один раз дочка, тоже давно. Так что про что там в лунево сейчас точно не знаю.

Я дома поищу телефон человека, который раньше занимался организацией лагеря Лунево, может быть он и сейчас этим занимается, на знаю. Напишу. Зовут Белинский Олег Владимирович
18.07.2018 11:06:50, Наташа Р
tata907
Спасибо! 18.07.2018 19:49:23, tata907
Наташа Р
написала телефон в личку 19.07.2018 00:14:51, Наташа Р


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!