Раздел: Отношения с родителями (Кто такой наставник для школьника)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все было бы хорошо, если бы не школа. Зачем ребенку Дамблдор

Все было бы хорошо, если бы не школа. Зачем ребенку Дамблдор

Все было бы хорошо, если бы не школа. Зачем ребенку Дамблдор

Ребенок 7-12 лет, желание учиться и наставник-супермен
22.04.2018 10:11:01,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lkapricco
аналогично. у меня первый учитель был таким золотцем.. 25.04.2018 06:49:30, lkapricco
Oazis
Подпишусь под каждым словом. Такие учителя у меня были, и я их помню и буду помнить всю жизнь. Очень рада. когда такие встречаются на пути детей, с ними удается поработать вместе- тогда результаты ошеломляют. Желаю всем детям таких учителей. 22.04.2018 13:57:36, Oazis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!