Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сюрприз для девочки 11 лет?

У дочки скоро День рождения, исполняется 11 лет, она хочет праздник и сюрприз. Кафе для неё и подружек я уже заказала, а подарок- новый телефон, но про него она знает, так как недавно ее вышел из строя. А вот какой сюрприз ей сделать ума не приложу. Помогите советами.
20.09.2017 02:26:27,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, спасибо, столько идей набросали, я не меньше 3-х точно использую: подарочную коробку точно сделаю, и шарики гелевые, и билеты куда-нибудь в интересное место заказать нужно будет.
Квест -это отлично, только у подружки на Дне рождения тоже на квест ходили, да, понравилось, но думаю, надо что-то другое придумать. Шоу это больше для маленьких наверное, чем на шоу 11-ти летних заинтересовать можно? Сколько вашим детям?
24.09.2017 18:30:23, Дарьянка03
Сыну шестой год, дочке 4, племянницам 13 и 10. Мы все вместе ходили. Понравилось всем. Там много лазерных спецэффектов разных, декорации красивые, тоже лазером на большом зеркале рисуют Декорации менялись. Потому что там по сюжету они между эпохами путешествовали. Конкурсы для детей устраивали разные, загадки, песни, сюрпризы. В принципе видела, что детям весело было. 28.09.2017 23:05:36, Нушаму
Закажите для нее и друзей квест например, по своим знаю, такое очень нравится. Или сходите куда нибудь. Моим например очень понравилось шоу Тайны Морганы, просятся еще. 24.09.2017 10:41:13, Нушаму
Oazis
Одноклассницу сына удивила и обрадовала надпись на асфальте перед подъездом. Мелками. Она не ожидала. 23.09.2017 23:32:31, Oazis
Сыну 12 лет, сюрпризом будет квест! Подарок и Макдональдс известны, а про квест ничего не знает. Детям нравятся командные игры, головоломки. 21.09.2017 22:40:03, Ирина1234
КошМарочка
У нас для юноши 12 лет сюрпризом были билеты на концерт его любимой группы. ;-) 21.09.2017 13:12:07, КошМарочка
При всех богатых подарках, моя дочка была очень рада серебряному колечку. Нежному, девичьему. При этом сережек-цепочек достаточно в хозяйстве. 21.09.2017 11:38:08, Адора
комнату ее ночью шариками украсьте 21.09.2017 06:34:20, Лиллипутик
Если она вообще шарики любит.... 21.09.2017 13:37:39, hanhi
какой бюджет? 20.09.2017 14:02:07, Птичка снежная
Natalya d'*
Вот вот, а то мы тут начнём распинаться, а "где деньги, Зин?" 20.09.2017 15:01:24, Natalya d'*
ну да
лично по мне, то "заколочки" и т.п. у меня на сюрприз не тянут.
Сюрприз (у меня) - это так, что бы АХ!: аквапарк, аэротруба, полет на воздушном шаре, билеты куда-нибудь)))
20.09.2017 15:05:53, Птичка снежная
Natalya d'*
У меня на 11 лет был фейверк, правда, я его не оплачивала, я узнала где в этот день фейверк и отвезла ребёнка туда. Сюрпризом стало то что сын родился в 22-54 вечера, а фейверк начался в 22-53, ну, я соврала что это в честь его ДР. Но знаю людей кто покупал фейверк на ДР.
В другой год на др я оплачивала vip-визит за кулисы аквапарка, где тренер рассказывает про дрессировку дельфинов, морских котиков, даёт погладить /потрогать. В цирке такое тоже есть, по мне вот это - сюрприз, в моем детстве всё это "закулисное" было недоступным.
20.09.2017 15:22:45, Natalya d'*
КалиНа*
Большая подарочная коробка со всякой мелочевкой пересыпанная любимыми конфетами
Т.е среди любимых конфет - резиночки, брелочки, чехол на новый телефон, ручки прикольные, блокнотики и тп
20.09.2017 11:50:14, КалиНа*
Иллария
+100, дочке такую коробку подружки на 16 лет дарили. вместо конфет были мишки-мармеладки:)
что-то из косметики, лаки для ногтей маленькие, ручки, блокнотики, бижутерия - не помню уж чего там еще было. И открытка, что-то типа: взрослея, не забывай, что ты еще ребенок
Дочка замужем уже, коробку хранит (с другим содержимым, конечно)
23.09.2017 21:09:22, Иллария


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!