Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где отметить день рождение для девочки?

Племяннице исполняется 11 лет. Мой подарок - оплата дня рождения. Посоветуйте, пожалуйста, где можно интересно отпраздновать день рождение? Скорее всего будут одни девчонки, до 10 человек. Желательно в центре. Спасибо
18.01.2017 23:21:01,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Музей "Огни Москвы" посмотрите - там есть программа для такого возраста, по цене-качеству вариант, по-моему, оптимальный; отмечали там 10 лет и дочь подруги тоже отмечала, все довольны.
Еще есть интересные вариант в океанариуме на Чистых прудах (моя дочь, правда, забраковала, т.к. она в том океанариуме была раз 50 и всё видела; а так, по идее, должно быть интересно), в Аптекарском огороде (по описанию интересно, но мне показалось дороговато), в батутном парке Небо (если бы это было не так далеко от нас, мы бы там и отмечали, но побоялись, что у гостей будет проблема "как добраться").
19.01.2017 12:06:03, Келайно


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!