Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

Активация социальной карты

Объясните мне процедуру, кто ее проходил.
Я все заполнила. Отправила.
Прошло три недели. Получила уведомление:
"Необходимо активировать карту в течение 30 дней с момента получения данного уведомления. Активировать сейчас?"
Это что означает?
Что я должна забрать карту (в школе?) и после этого активировать или ее не отправят в школу пока я ее не активирую?
И если я ее сейчас активирую, не пропадет ли оплаченный проезд на предыдущей, которой сын пока пользуется?
21.09.2016 16:30:27,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что если забыла активировать, но в метро и в электричках принимают, а вот в банк онлайн зайти не могу, пишет карта заблокирована или не активирована , что делать? 03.10.2018 16:08:18, SOTNEM
Надо получить карту в школе, и просто положить деньги на проезд: или в метро (для проезда в метро) или в палатках продажи проездных на наземный транспорт (для проезда на наземном транспорте). 22.09.2016 09:52:15, oleal
вы должны получить карту, после чего активировать ее. 22.09.2016 09:17:19, Trostra
Красно Солнышко
Вот и чего бы по-русски не написать, что карта готова, заберите ее в школе и после этого активируйте. 22.09.2016 19:20:07, Красно Солнышко

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!