Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок на ДР д\м 11 лет

Девочки, нужны идеи, никак не могу придумать, что дарить ребенку на ДР. Я понимаю, что интересу у всех разные и советовать тут сложно. Просто напишите, что вы дарили сыну на ДР 10-12 лет... А уж я дальше буду мозг напрягать.
Сын хочет лего(((, причем нет конкретных хотелок\набора. Лего дома навалом. Собирает 1 раз. Сам потом редко играет.. Думаю у него этот вариант, т.к. он не знает что хочет на ДР сам(.
Заранее всем огромнейшее спасибо)!
07.07.2016 18:18:37,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гироскутер советовали уже?
Забавна вещь)
13.07.2016 09:21:47, Птичка снежная
azazelo i podЛИЗА
Pennyboard. Подарила девочке на 11 лет. Мальчику тоже будет здорово, думаю. 13.07.2016 08:12:32, azazelo i podЛИЗА
Oazis
Квест. Купон в Дикие джунгли или скалодром. 11.07.2016 12:24:36, Oazis
nastyk
А про что-то спортивное не думали? Heelys например, или скейтборд. Если есть гаджет, то переносную заряжалку.
Сейчас моему 12, на последний день рождения просто попросил денег... Знаю, что эти деньги прогулял с друзьями в кино и в кафе.
11.07.2016 04:06:35, nastyk
Мой ребенок (вот-вот 10) хочет: экшн камеру, паяльную станцию, рации, хороший перочиный ножик. Еще хочет спец пульт для авиамоделей и разные штуки для скалолазанья, но это уже специфика.

Дочке дарили на 13 лет хорошие наушники ( из того, что унисекс:)
10.07.2016 01:00:55, Шоша
3D ручку дарили одноклассникам на ДР. самую простую, около 3 тыс стоит, но в наборе пластик и трафареты есть. Любимое увлечение сейчас и у девочек, и мальчиков в нашем классе. Детям по 10 лет 10.07.2016 00:24:05, Turneps
Olechka
11. Колонку беспроводную. 09.07.2016 23:37:40, Olechka
spravedlivaya
Вейкборд и деньги от родственников и знакомых. 09.07.2016 15:11:56, spravedlivaya
мой хочет деревянный лук со стрелами, есть в ДМ, и собирает коллекцию нефр, если совсем не знаю что подарить, то карточку в дм, сам купит. 08.07.2016 22:31:42, Natasha (HeNe)
ОООльга
дарили сертификат на метание ножей

ходили с папой, оба были в восторге
08.07.2016 13:51:44, ОООльга
Вот про 11 вообще не помню, но у нас все подарки обычно - практические были, т.е. то, что обычно детям и так покупают - велосипед, самокат, парусный лагерь (в Москве, уже почил в бозе) - удобно, когда ДР в начале лета. А когда стала дарить "необязательные" подарки (аудиоплеер, колонку), то они прожили от пары дней до пары недель. Впредь таких дарить не собираюсь. 08.07.2016 10:22:29, hanhi
Мой сын был бы рад:

1. Стационарному компьютеру
2. Хорошему планшету
3. Хорошему ноутбуку

Лего уже не интересует (последние наборы, подаренные на 9 лет так и остались недособранными)

Зы - давеча были в магазине - заинтересовался вертолетом на пульте ДУ.
08.07.2016 10:17:58, Птичка снежная
вот верно говорят все дети разные. Вертолеты с пультом д/у у нас уже года 2-3 как не в фаворе. 08.07.2016 11:12:22, yyana
На 12 лет, при условии, что "уже все есть" - полет в аэротрубе. Понравилось. 07.07.2016 20:50:30, как вариант
-на 10 лет планшет (много читающий ребенок)
-на 11 лет новый стационарный комп, взамен старого его ноутбука.

ЗЫ В этом году сын продал всё свое лего (около 15 кг). На вырученные деньги купил колонки, плеер и навороченные наушники.
У каждого ребенка свои увлечения и не угадать, что кому надо в подарок.
07.07.2016 20:20:59, Lussi01
Извините, а как продали Лего? У нас тоже его много кг, а куда деть- не представляю. 10.07.2016 00:25:50, Turneps
Сын нашел сайт Лего, где его покупают на вес. Точно уже не помню, что-то вроде 500 руб за 1 кг. Даже домой приедут и заберут. Погуглите, он удалил ссылки на этот сайт.

Сама погуглила, вроде этот: [ссылка-1]

Пока сын думал и решал, коллега по работе от меня узнал о продаже и купил всё оптом для своего маленького сына. О цене сторговался с ребенком. Оба остались довольны. Сожалел, что не на машине приехал забирать...
10.07.2016 09:21:29, Lussi01
Спасибо большое!! 10.07.2016 22:49:00, Turneps
И у меня тот же вопрос. Мой сын считает,что продавать имеет смысл только целые наборы с инструкцией и коробкой. Коробки не хранили, а детали лежат рассортироаванные не по принципу наборов.
Интересно, можно ли продать просто очень много лего и очень много инструкций.
10.07.2016 00:57:32, Шоша
в каждой инструкции есть перечень деталей, таким образом можно рассортировать по наборам (артикулам), у нас все наборы леговские разошлись на авито, приезжали домой и забирали - муж сортировал по пакетикам... чем больше и дороже набор, тем быстрее его покупают... забирают даже человечков отдельных, сама в метро встречалась с любителями лего - такими брутальными юношами (самой смешно даже было )... сейчас лего новые наборы очень дорого стоят, те, которые уже сняты с продажи уходят за день-два 11.07.2016 12:51:55, Lubanya
Может, более мелкому за недорого и пригодится? Мой внук 7 лет, из хаоса в огромной коробке все время собирает что-то по своей фантазии, и не просто к-то машину, а еще и заправку или вдруг тюрьму :) - с вышками, охранниками, КПП, двойными воротами. Видно, в кино что-то видел. Хотя на ДР или НГ и хочет конкретный хороший набор. 11.07.2016 12:38:26, подписчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!