Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Научный лагерь Nanocamp

Нужна помощь! Кто ездил в Нанокэмп? Подскажите, стоит ли лагерь этих денег и будет ли ребенку интересно, если он действительно увлекается наукой? Т.е. не получится, что он сам знает больше, чем ему там смогут рассказать? И как там с бытовыми условиями, питанием?
06.06.2016 15:40:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой сорванец ездил в прошлом году, и в этом поехал, на разные совершенно смены. Не сказать, чтобы он по науке летит, но уж точно в Нанокэмпе побольше него знают) там все-таки действующие преподы работают, из школы Polycent и Экспериментаниума! Смена точно своих денег стоит, вы сами увидите, когда Ваш ребенок привезет собственноручно сделанных роботов или нейротараканов)) Это дорогого стоит, поверьте. Ну и если найдете лагерь в Подмосковье дешевле - то я сильно удивлюсь. Этот хотя бы с научным уклоном. Языковые лагеря еще дороже, и как по мне, бестолковые.
Питание и комнаты в этом году отличные, в прошлом году было не так. Вообще лагерь хороший, там все новое, мебель, ремонт, территория ухоженная. Нам и ребенку понравилось.
06.06.2016 19:44:16, Dasistdasha
Irkok
а можно ссылку на условия размещения, пожалуйста? 06.06.2016 22:44:36, Irkok
Спасибо. У вас ребенок сейчас в Нанокэмпе находится? Откуда про условия в этом году знаете? 06.06.2016 20:08:24, Maratema
Да, сейчас на смене, мы уже к нему ездили. 06.06.2016 20:09:32, Dasistdasha
Tata_9
А можно про бытовые уточнить? Про размещение и про питание. Шведский стол остался?или перешли на комплексное? Очень важна эта фишка была. 07.06.2016 08:29:13, Tata_9
В общем,ребенок приехал, расспросила его про шведский стол. Сказал, что только завтраки шведские оставили, а обед и ужин обычный был. 15.06.2016 22:27:51, Dasistdasha
Остались элементы шведского стола, что-то можно выбрать, а что-то остается обязательным для всех 08.06.2016 15:37:11, Dasistdasha
Tata_9
Сложно сказать будет ли ребенку интересно, когда не знаешь ничего о ребенке :-) Сколько лет, мальчик или девочка и чем и насколько глубоко интересуется.
Мои едут уже третий год, с 12 лет в Робокамп, лагеря эти сиамские близнецы живут вместе, корпуса, еда одна. Программа разная, дочь говорит, что у в робо больше руками делают в нано больше лекций, как в экспериментариуме. Много на свежем воздухе всяких занятий. Скучать сидеть некогда. Про быт не скажу, они в этом году базу поменяли. Поищите в сетях, на фейсбуке,в твитере, в ВК их странички они по дням выкладывают все чем занимаются. Посмотреть и представление получить можно. [ссылка-1]
06.06.2016 19:32:30, Tata_9
О, спасибо, посмотрю! Моему сейчас 12 как раз, мальчик. Очень любит химию, химические опыты, реактивы и вот это все. Техникой тоже увлекается, компьютером. Мечтает о своей хим.лаборатории, в кружок ходит при школе, а сейчас каникулы, ничего не работает. Только лагерь остается, а про Нанокэмп им в школе рассказывали. 06.06.2016 19:54:19, Maratema
Tata_9
Как раз с 14 июня смена Химикус и будет [ссылка-1] и места есть. Повод попробовать , у меня сын интроверт дикий , а в этот лагерь едет с удовольствием. 06.06.2016 20:10:01, Tata_9


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!