Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Догада

Биологический лагерь на Белом море, есть отзывы?

В рейтингах нашла два отзыва, но ники авторов неактивны, непонятно, реальные люди писали или нет.
Присмотрела лагерь от Компас Кэмп на берегу Белого моря. Кто-нибудь туда отправлял детей? По описанию и по разговору с организатором (по тел) мне пока все нравится. Но реальные отзывы лишними не будут:)
07.03.2016 14:22:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аня-лэ
Мои ездили 2 раз (если не 3). Понравилось, понятное дело. Жили в домиках, но был и поход на 2-3 дня. Как именно там с биологией, не знаю, у моих детей продвинутых знаний нет, оценить не могут. 09.03.2016 20:42:25, Аня-лэ
Догада
Спасибо:) 10.03.2016 07:39:57, Догада
Моя ездила в прошлом году. Биологическая программа для всех категорий слушателей, т.е. для продвинутых скучновато. Ей очень понравились природа, дети, вожатые... и повар:) Не понравилось, что мало свободы передвижения давали, но, сами понимаете, это же лес, море, можно заблудиться. 08.03.2016 23:41:19, Иллика
Догада
О,то, что надо:) Спасибо огромное за отзыв:) Сколько вашей дочке лет? 08.03.2016 23:43:31, Догада
Она взросленькая:) 16. В прошлом году удачно получилось, было 2 заезда, в одном более мелкие, в другом покрупнее:) Кажется, у них не было младше 13 лет. 08.03.2016 23:58:57, Иллика
Догада
Для моей должно быть интересно, ей будет почти 12 на момент поездки:) еще не успеет "продвинуться" сильно в биологии:)
А как там с мобильной связью? на сайте написано, что там Мегафон только.
09.03.2016 09:00:21, Догада
МТС не берет, да. Так что мы 2 недели не общались:) Да и Мегафон не везде, на какую-то горку лазили, чтобы позвонить. Как только дети выжили без социальных сетей и смсок:) 09.03.2016 22:24:56, Иллика
Догада
без соцсетей моя дочь привыкшая:)) а вот без звонка маме - это сложнее:))))) Спасибо еще раз за отзыв :) 10.03.2016 07:41:28, Догада
у меня деть ездил вот с этой программой, вернулся довольный [ссылка-1] 08.03.2016 12:38:59, tuele
О, "Полярники" :) Как же там вкусно кормят! Была там несколько лет назад, в программе участвовали мои племянники. Только места в летних детских программах там расхватывают как горячие пирожки 15.03.2016 21:39:27, крылатка
Догада
Спасибо, но это слишком экстремально:) Мне нужна программа без палаток, а с проживанием в домиках с условиями :))) 08.03.2016 12:42:19, Догада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!