Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте книгу о сексе для девочки 10 лет

Кто что посоветует почитать для девочки 10 лет об устройстве тела и сексе? Хочу рассказать про месячные и для наглядности дать почитать вменяемую книгу, разумеется по возрасту. Чтобы не иносказательно, но и без детализации техники
11.02.2016 12:26:06,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Своей дочери покупала вот эти [ссылка-1] и [ссылка-2] Первая более общая, вторая, как видно из названия, в основном про критические дни и все что с ними связано. 11.02.2016 23:27:52, Тетеря
Книги конечно хорошо, но у меня дочь книги не заинтересовали, а вот этот мультфильм ответил на все вопросы. Те которые остались или она не поняла мы разобрали вместе.
[ссылка-1]
11.02.2016 21:06:58, Петелька
Хороший мультфильм. Очень доступно и просто все показано. Ничего лишнего. Тоже покажу своей дочери. 12.02.2016 13:31:56, Marishanya
я эту купила [ссылка-1] 11.02.2016 15:49:45, e_v_g_a
"Как я появился на свет" Катерина Януш. Она даже для младшего возраста сгодится. Но и мои 15-летние "читают")))))) 11.02.2016 13:20:06, Juliett
Понимаете, это очень индивидуально. Одних родителей картинки и текст в определенной книге могут смутить, другие же воспримут их нормально. Лучше выберите сами в магазине книгу, в которой вас лично ничто не смущало бы, чтобы вы смогли открыто и спокойно все с дочерью обсудить. 11.02.2016 12:55:03, хризАНТем@

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!