Раздел: Уроки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто пережил мониторинг и диагноситику 4 класса

Для проведения лотереи были выпущены билеты с номерами от 1 до 100. Особый приз – телевизор – выигрывают билеты с номерами, в записи которых сумма цифр равна 3. Определи номера всех выигрышных билетов.
1) 3, 12, 21, 30
2) 3, 12, 13, 31
3) 3, 13, 21, 31
4) 3, 13, 21, 32
это что, будут вот такие идиотские задания? или я нашла в инете не то?
13.01.2016 00:13:25,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а что вам не нравится?
когда времени вагон, то это просто
но на контрольных давит время - от чего глупые ошибки именно в простых заданиях
это еще и тест на собранность, не умение переключиться с простого на сложное и обратно
4 класс пережили все кто уже в 5 и далее
по всему городу, по всей стране
и вы переживете
14.01.2016 09:03:28, Dezi
Дина (Джума)
Чем задание не понравилось?
У нас этот мониторинг прошел незамеченным. Единственное, о чем я спросила учителя- имеют ли значения результаты для учеников. Ответ "Нет" снял для меня все вопросы на эту тему. Даже если не нравятся задания, какая разница-то?
14.01.2016 02:45:25, Дина (Джума)
Это вполне себе задание. Реальные задания будут более идиотские.
Дан текст. Что хотел сказать автор читателю? Определи и запиши основную мысль текста. Задай по тексту вопрос, который поможет определить, насколько точно твои одноклассники поняли его содержание. Запиши свой вопрос.
Привет Статграду.
13.01.2016 21:35:09, бим-бом
Это одно из заданий, вполне нормальное. Что вам показалось идиотским? Или слишком легко, на ваш взгляд? 13.01.2016 11:34:43, Dominyka
Василиса из сказки
У моих старших это было, я даже не знала, что и когда они писали. Если у Вас учитель хороший, то я бы расслабилась и даже не думала ни о чем. Если плохой, то, боюсь, надо не беспокоиться, а заниматься и заниматься. 13.01.2016 11:18:40, Василиса из сказки
А что не так с этим заданием? 13.01.2016 09:47:21, sova_j
интегралов нет )))) 14.01.2016 09:04:00, Dezi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!