Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зимняя обувь?...

А поговорите со мной про зимнюю обувь для мальчика. Мы всю жизнь носим валенки Куома. И страстно любим. И хотим новые. Но ценник у Куомы в этом году вот совсем негуманный. Валенки за 5 тыщ?!! Наверняка есть что-то подобное по моделям у других фирм. Нам нужны сапоги из серии - одел и пошел, шнурки и липучки - лишнее. На мороз. И непромокаемые. 40-й размер. Что носят ваши дети?
Всем спасибо!
02.10.2015 16:24:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
krotichka
Скандия - просто идеальна, легкая и теплющая, сама ношу ) только именно подростковые и мужские) Куома и рядом не валялась, хотя всегда до 6 лет носим Куому и нежно любим её.
Закупка есть у нас в опто, пристрой тоже всегда был там.
07.10.2015 16:16:51, krotichka
Oker
мои дети практически всю прошлую зиму проходили в тимберлендах, только в самые морозы надевая угги. 07.10.2015 16:07:43, Oker
А зачем настолько теплая обувь? Короткие кожаные сапожки, чем плохо? Тем более на этот размер уже можно покупать нормальную взрослую обувь, опыт показывает, что при той же цене она лучшего качества. Если ботинок не тесный, в нем будет тепло. 06.10.2015 18:13:42, Liskai
Куома у детей была на морозы ( ниже минус 10) до школьного возраста. Носят сейчас в основном экко, суперфит. Суперфит раньше покупала у Наташи-дасены. Этой зимой неожиданно обнаружила, что выгодно покупать на немецком Амазоне. В январе заказала детям со скидками Рикосту и суперфит ( диапазон цен был 35-42 евро), еще 18% НДС вычитают. Доставка себя оправдывает, если сразу несколько пар заказывать, посылку приносят по указанному адресу, доставка занимает около 12 дней, хотя пишут две-три недели. 05.10.2015 17:14:52, Бирюз@
Oazis
Прошлый год в декатлоне купила такие сапоги серые, дизайн простой, теплые, но подсушивтьа приходилось ночью сушилкой и промокают,е лси в лужу. в снегу не промокают. До 2000 стоили. 05.10.2015 01:04:56, Oazis
tanyak
Мой тоже обожает валенки куома. Суперфит и рикоста хорошие еще. Но всё же дороже куомы имхо. 04.10.2015 15:09:31, tanyak
tanich
к вопросу цены - куому на стокманновских СД будут по 3690 продавать с 7 октября
но не ваш размер
на авито еще часто новые продают недорого
а со взрослым размером уже меньше шансов на дешевый вариант
вот например
[ссылка-1]
03.10.2015 23:01:10, tanich
Валенки не носит лет с 5, считает детским вариантом. Носит высокие ботинки на липучках из непромокаемых материлов. Беру как правло на распродажах в весело шагать. Те которые 7-8 тыс стоят беру обычно на 3-4 , носятся сезона 2. Последние примиджи, правда брала в италии, там ценник ниже. Куома не нравилась никогда, в ней нога у него потела, а валенок просушить было невозможно, в детстве брала с вынимаемым валенком. Старшему с узкой ногой брала рикосту пока был школьником. Сейчас у него так и остался 40, носит экко, ему нравится и удобно. 03.10.2015 12:24:53, Natasha (HeNe)
Красно Солнышко
Понятия не имею про марки. Прихожу в магазин и на месте выбираю что подойдет. Слава богу, выбор сейчас на любой вкус. 03.10.2015 12:20:51, Красно Солнышко
Вооkашка
Я буду покупать ECCO по негуманному ценнику. У меня они хорошо себя зарекомендовали: теплые, непромокаемые, и в них нога не потеет. А ещё они переходят второму ребёнку, не теряя ни в виде, ни в качестве. 03.10.2015 00:50:28, Вооkашка
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Superfit до 42-43 размера, Ricosta - была до 45, сейчас до 43. Kavat еще можно посмотреть и Viking, вторые точно 41 размер производят. Викинг в Весело шагать есть. Но цены тоже будут не очень:(, но зато на весну и зиму хватит.
Salomon можно посмотреть в дисконте на Орджоникидзе. Когда у сына был размерчик до 42 - носил только первые две марки и Viking, когда ножка подросла еще немножко - до 44-45 стал носить Salomon.
Сапогом есть у Tecnica, в дисконте всегда много пар этих сапог было.
02.10.2015 23:25:35, Золотое Солнышко (в системе 210778)
40 размер это уже не для мальчика )))
Мой в этом году тоже вырос из детского отдела в обувном. Что-то более-менее путное и носибельное только в Спортмастере покупаем. Но во взрослой обуви увы ценник на зиму от 5000 руб. Купили тоже высокие ботинки Outventure с калошей, но со шнурками (тоже не нравятся).
Вот такие
[ссылка-1]
02.10.2015 18:15:55, Акелла.
Nessie
В прошлом году "на вырост" на Ороджоникидзе. 11 в дисконте Спортматера Outventure, с резиновой калошей. Посмотрим, как поведет себя. Но вообще купленные среднему сыну зимние кроссовки Outventure меня разочаровали - протерлась пятка внутри до пластика. А они мне так нравились... :(
По сути - мальчикам на зиму всегда стараюсь выбирать обувь с резиновой калошей...
02.10.2015 17:03:52, Nessie

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!