Раздел: Уроки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вдруг у кого-то лежит ненужный Reader Хрусталевой, Богородицкой для 6 класса

Дорогие соконфяне! Помогите, пож! Ридер Хрусталевой Богородицкой для 6 класса. Замучились искать:( Все книжные Москвы обзвонила - везде говорят, что уже второй год не выпускается:( У учителя нет скана учебника. Ридер есть у одного одноклассника, он выкладывает текущие задания в Контакт, но иногда забывает. Взять, чтобы отсканировать не дает больше, чем на день (а за день это невозможно), потому что этот Ридер, чтоб его, постоянно нужен. В общем, если вдруг у кого есть эта редкая книга или кто-то знает, где скачать, пожалуйста, скажите! Куплю, подъеду, заберу! Спасибо!
30.09.2015 10:17:21,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже есть:). 2003г., синенький такой, в 2-х частях. Если что - пишите. 30.09.2015 15:30:46, vendi
Мусулунга
У меня завалялся, издание 2000 г. 30.09.2015 11:26:20, Мусулунга
Спасибо, что откликнулись! Написала Вам в личку. 30.09.2015 13:13:29, Elza
Мусулунга
Пока ничего нет. 30.09.2015 15:03:03, Мусулунга
Я написала еще раз. Надеюсь, дойдет. На всякий случай, продублирую здесь: "Здравствуйте, Лена! Спасибо большое, что отозвались! Думаю (надеюсь, потрясая кулачками:), что к году издания у учителя не будет претензий:) Где и когда с Вами можно встретиться? Сколько я Вам за него буду должна?" 30.09.2015 15:10:48, Elza
Мусулунга
Я ответила в почте. Дошло? 30.09.2015 15:49:21, Мусулунга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!