Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда податься в будни в Москве?

Племяш приехал на неделю, куда сводить в будние дни? Есть что-то интересное для тематических в Москве в среду, четверг и пятницу на этой неделе?

Спасибо!
18.05.2015 17:29:58,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
XXL
Мне магпут прислал рассылку. Экскурсия в алмазный фонд 500 р . три часа с прилегающей территорией. Очень интересно. Могу поделиться кодом скидки 21.05.2015 13:04:38, XXL
Василиса из сказки
Народ тут Океанариум на Чистых прудах с шоу кормления акул рекламирует. Но сама не была, не скажу точно. На Поклонку его свозите, на Воробьёвы горы. 19.05.2015 23:26:29, Василиса из сказки
А я была пару раз с ребенком на Чистых прудах. Тесно, влажно, но живность интересная. Может, лучше в Океанариум в ТЦ "РИО" на Дмитровском шоссе? 20.05.2015 09:35:20, elku2003
Лучше и туда и туда. На Чистых прудах попадаются интересные животные, которых в большом океанариуме в принципе нет, но аквариумы маленькие и вообще места мало. В большом океанариуме оформление поинтересней и толкаться не надо, но ассортимент живности поменьше. Еще экзотариум в зоопарке есть - средний вариант между этими, но когда мы там были последний раз, он был закрыт, как сейчас - не знаю. 21.05.2015 12:36:24, Келайно
Усадьбы Коломенское, Царицыно, Кусково.
Взять экскурсию на Останкинскую башню (если будет хорошая погода).
19.05.2015 09:28:22, elku2003
"Экспериментаниум", "Мастерславль", Музей оптических иллюзий (обязательно брать фотоаппарат). Панда-парки. 19.05.2015 09:25:53, elku2003
Дюны
Скалодром еще добавлю) 19.05.2015 13:25:24, Дюны
А где искать скалодром? 19.05.2015 14:17:03, elku2003
Дюны
Я думаю их много в москве, мы ходим кутузовский 36. 19.05.2015 15:22:54, Дюны
Iволга
Покатайте на речном трамвайчике, мы с дочкой недавно ездили - очень понравилось! Москву посмотреть, экскурсию послушать. Можно купить такой билет, что можно выходить на каждой остановке, погулять, потом сесть на следующий теплоход этой же компании и поехать дальше. Мы выходили на Воробьевых горах, поднимались на смотровую площадку и гуляли в Парке Культуры. Можно и у Кремля выйти. Так можно целый день провести. Мы тоже в будни ездили, народу было не много, очень комфортно. Погоду обещают хорошую как раз))) 18.05.2015 18:35:26, Iволга
azazelo i podЛИЗА
А можете сказать, где билеты покупают на такие экскурсии? Ну что б вот приехали мы на день в Москву, сразу купили билет и полмосквы осмотрели))) Спасибо! 19.05.2015 11:52:16, azazelo i podЛИЗА
Iволга
И еще, наверное надо спрашивать есть ли на доанном теплоходе экскурсия - мы на трех ездили, два были с экскурсией, один без. 19.05.2015 18:04:56, Iволга
Iволга
на Киевской на причале касса. Вот сайт компании, с которой мы ездили [ссылка-1]
но лучше позвонить, т.к. не всегда все маршруты пускают. Изначально мы хотели покататься от Киевской до Киевской без остановок, но в тот день этого маршрута не было. Пришлось ехать с остановками до Пролетарской, но мы не пожалели))
19.05.2015 18:03:04, Iволга
Не надо с Киевской... Там дичайшие очереди в эту кассу, а на Пролетарской в кассы почти никого даже в выходные :)) 19.05.2015 22:47:19, Келайно
Iволга
мы были в будни, небыло в кассу народу вообще...
но спасибо, на будущее буду знать))
20.05.2015 14:20:21, Iволга
кидбург, мастерславль - будни дешевле
панда парки
19.05.2015 09:27:14, столько всего

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!