Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛУЧИК

Плетение

Был мой младший в гостях у девочки и там увидел о чудо! плетение из резиночек, и так ему это понравилось, сплел 8 шт. браслетов!! Теперь хочет на окончание себе набор. Просветите меня, темную. Чего покупать? Где? нужен ли станок? Там есть инструкция, как плести или брать из инета. Где в инете? Хочу совета.
15.05.2015 08:35:59,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жужжалка
в "оптоловере" полно закупок. Там и беру для дочери и ее одноклассников, если те просят. Разница с магазинами и киосками раза в три. Дешевле всего находила у орга Myakish. 16.05.2015 00:33:24, жужжалка
этими резинками уже почти год все болеют. на ютубе есть видео уроки, очень хорошо объясняет Сергей. поищите 15.05.2015 14:12:28, yyana
Oazis
в инете везде, можно на пальцах, покупать лучше в гостинице Севастопольская - пакет резинок по 600 шт стоит 35-50 рублей, в киосках 70-100, в инете от 250 руб.
Станок и метал крючок тоже там есть.
15.05.2015 12:35:07, Oazis
Станок нужен для относительно сложных браслетов, фигурок, чехлов для телефона и т.п.. Марку не подскажу, но дочь покупала в Кораблике за 900р. какой-то, по ее словам, правильный (у них там других нет). Попроще и похлипче продаются за 300-400р. в магазинах игрушек, рукоделия и канцтоваров, практически везде. Резиночки там же. В ларьках типа "печать" тоже есть, но раза в 2 дороже. Самые дешевые резинки и самый большой выбор видела в ларьке типа "всё по 50" в переходе м.Пролетарская. В инете не видела. 15.05.2015 11:24:53, Келайно
В любом ларьке, типа "союзпечать" 15.05.2015 11:00:09, hanhi
Вот что дочка написала. Правда, у нее это уже прошло и она не ограничивалась браслетами - плела чехлы-сумочки-букетики-зверушек-игрушек и т.д..."Лучше rainbow loom но они естественно дороже, станок нужен лучше фирменный тоже rainbow loom но он дорогой, мало что можно сделать без станка поэтому он нужен по-любому, просто не фирменные станки такие как loo bands и тому подобное очень легко ломаются (отламываются штыречки). А самые простые резинки при сложных плетениях - лопаются, и все насмарку.надо распускать и начинать сначала. схемы есть в инструкции, и конечно же интернет, там больше тысячи видеоуроков и больше трехсот просто схем)))" .схемы, по-моему, она на ю-тюбе смотрела. 15.05.2015 10:21:55, Umka
ЛУЧИК
спс 15.05.2015 10:29:36, ЛУЧИК
anny_panda
я собираюсь своей в "Белом кролике" покупать, там большой выбор. Качество резинок, честно говоря большой роли не играет. есть всяческие навороченные ребристые, они доолнительные эффекты вносят, типа. моя пока плетет на пальцах, но, я так понимаю, если фигурки плести - то надо станок. вот будем пробовать. роликов в интернете много, особенно хвалят мужика какого-то, купим станок - буду выяснять. 15.05.2015 09:55:04, anny_panda
Этого мужика зовут Сергей,очень приятный молодой человек. И объяснения у него очень доходчивые и понятные.
Даже я ,тетка за 30 впервые по его объяснениям сплела сложного плетения браслет
15.05.2015 14:11:28, yyana
Oazis
Да, мужик что надо. ВАнька мой сплел по его урокам сразу, с первого раза, божью коровку, птичку из энгри бердс, кучу сердечек сестренке, скрипичный ключ. 15.05.2015 12:37:51, Oazis
Polinarina
огромное количество этого добра есть в Гостинице Севастополь, несколько этажей. А если быстро - в любой палатке печати и в переходах.
Видео много на ютубе. Там прям пошагово все что угодно можно сплести.
15.05.2015 09:26:09, Polinarina
ЛУЧИК
у меня много времени до 29. 15.05.2015 09:28:44, ЛУЧИК
Polinarina
Если в Опто покупаете что-то, там есть организатор у которого дешево и нормальные резинки. Многие там берут. И наличие есть, выкупы каждую неделю. 15.05.2015 19:42:52, Polinarina
azazelo i podЛИЗА
моя на пальцах плетет. Покупать только резиночки, они продаются наборами одного цвета или смешаные, есть ещё типа коробочки, с отделами, ещё нужны соединители для браслетов, тоже в наборах. 15.05.2015 09:04:16, azazelo i podЛИЗА
ЛУЧИК
наверное и качество резинок разные, какие лучше цена- качество. 15.05.2015 09:26:01, ЛУЧИК
Oazis
Даже при разном качестве это не настолько важно. 15.05.2015 12:35:56, Oazis
Качество резинок очень разное. Покупайте большим набором со станком, там и качество резинок лучше и плести можно потом разные вещи, в итоге дешевле.
Продают с доставкой в интернете, можно самим подъезжать. Чтобы сделать правильный запрос см. ссылку, не привожу ссылку на продавца, иначе реклама получится. У них там и бусины и подвески разные, вносят большое разнообразие.
Обратите внимание, что станок бывает маленький и большой. Нужен большой
15.05.2015 10:08:38, Маша А.
ЛУЧИК
спасибо, а нельзя на почту,тогда же не будет реклама :). Честное слово первый раз с таким сталкиваюсь, у меня же мальчики. 15.05.2015 10:16:58, ЛУЧИК
отправила 15.05.2015 10:33:32, Маша А.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!