Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

лагерь Kid travel

Ищу отзывы...Хочет футбольную смену
14.05.2015 12:18:13,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дочка нашей знакомой несколько лет работает вожатой в Кид.Трэвел. По ее совету купили сыну путевку в лагерь для самых маленьких «Kids». По ее рассказам, к малышам особый подход и программа специально выстроена так, чтобы у них не было времени скучать по родителям и дому. Нам понравилось и расположение лагеря – кругом зелено, есть озеро. Пансионат, правда, советских времен, но на фото современная мебель. 21.06.2017 07:07:25, Захария
Добрый день,

Тоже искала лагерь с футбольным уклоном уклоном.
Выбор был из 4х лагерей
1, Футбольная Академия
2, Football school (Салют)
3. Дискавери - Футбольная лига
4, Ангелбол

У первых двух
- смена 21 ден
- удобства на этаже
- часты инфекции
- 5-6 местное размещение ( см отзывы - старые обслупленые корпуса и тп)

У дискавери - все приличней выглядит. Размещение двухместное. Но есть "-". Прежде всего это стоимость и второй аспект - короткая смена - 12 дней
15.05.2015 16:07:26, Puschino
Мой был в прошлом году. Восторг полный. Но сейчас кажется сменили базу. Хотя это неважно. лагерь встроен в лагерь Контакт, просто 2 раза в день дети уходят на тренировку. Очень понравилось. 16.05.2015 07:24:21, Мама Гарика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!