Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пожалуйста, посоветуйте лагерь на море!

Для 11 летки, активного мальчишки. Чтобы было творчески, интересно и более-менее комфортно! Желательно по опыту собственных детей. Вдруг в прошлом году кто-то с восторгами приехал из такого морского лагеря? Еще хотим впервые отправить младшего 8-летку, поближе в Подмосковье. До сих пор в лагерь не ездил, пора, наверное! Посоветуйте, пож!
03.04.2015 14:30:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вам подойдет детский лингвистический лагерь «LingvoCamp» [ссылка-1]. Ваш ребенок не только отдохнет и побывает на море, но и подтянет иностранный язык. У них все включено обучение и развлекательная программа. Моя дочка была в прошлом году. Ей все понравилось на след год только туда и отправим. И по цене нас устроило. 31.01.2016 20:22:43, Наташа Григоренко
прямо рвет от доверия вашему рекламному тексту по всем правилам и сегодняшней регистрацией) 31.01.2016 21:54:06, Taika
karina-m
В дальние лагеря дочь не ездит, на море либо с нами, либо никак. Из подмосковных последние три года отдыхает в Созвездиях, раньше никуда не ездила. Потому о других лагерях знаю только с чужих слов. А Созвездия понравились с первой поездки. Приезжает с восторгами, но лагерь не морской ) 06.04.2015 16:17:31, karina-m
Активной девочке Очень понравилось в лагере Кольцо следопыта. Это три лагеря в Крыму, по одной неделе в каждом. Там и море, и поход с палатками и неделя в горах и лошади с джипами, стрельба из арбалета. В общем сплошные активности. 03.04.2015 21:30:08, penki
помидорка
Мой тоже ездил, очень доволен! Лазили по горам, водили джип, купались, учили ориентированию, жили в палатке, ныряли с аквалангом. Впечатлений масса. В последнем лагере после гор была возможность постирать одежду. 07.04.2015 13:21:22, помидорка
Приглянулось ;) Как доставка происходит детей в лагерь? Где покупали тур? 04.04.2015 13:02:09, Ваниш
из Москвы поездом с сопровождением ехали, сейчас самолёт. Покупали через их представителя. Можете в почту мне написать дам ссылку. 04.04.2015 13:06:35, penki
flarysa
ой, мне очень-очень надо ссылка - ребенок бредит этим лагерем) спасибо. 14.04.2015 15:57:10, flarysa
zhukova_n_
киньте плз ссылочку тоже 07.04.2015 13:20:44, zhukova_n_
Моему активно нравится Океания, Вождь краснокожих и вообще все от биофака МГУ. Наверное сейчас небюджетно. 03.04.2015 16:22:29, Мама Гарика
О! Биофак - это мечта! Полезу искать в инете. Спасибо за наводку! 07.04.2015 18:16:29, Elza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!