Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Edrozeba

Водно-спортивный комплекс «Аквалайф» Кранево, Болгария

тема уже неактуальна
знакомые увидели все своими глазами
29.03.2015 22:13:04,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Номера у детей совсем не убирают, грязь, песок на полу. А фото на сайте загляденье. Похоже тренера имеют интерес, тк все туда тянут, хотя родители не в восторге. 13.02.2016 00:34:38, Аннушка12
Ужасное место, там в прошлом году погиб мальчик-пловец. Условия ужасные, номера крошечные. Из жадности из 2 местного номера сделан 3 местный. 13.02.2016 00:32:44, Аннушка12
Точно место так себе. Умерло два спортсмена с разницей в неделю. 13.02.2016 19:10:03, шла мимо
В Кранево были на сборах по плаванию. Года четыре назад. Судя по фото бассейна это то место. Бушевала кишечная инфекция, полегли не только наши дети, но и дети из других коллективов. Бассейн правда неплохой, но в соседнем корпусе дискотека до 00 часов, в тихий час косили траву, а потом сразу включали музыку и до ночи она играла. Для серьезных сборов не то место, мы 100 раз пожалели, что туда поехали. Может конечно что там и изменилось. 30.03.2015 23:14:36, Местная я
Edrozeba
а вы могли посоветовать куда поехать на сборы? 31.03.2015 00:00:25, Edrozeba
Нет, посоветовать не могу. Вашему тренеру видно лучше. Я просто ответила на ваш вопрос о конкретном месте,т.к. сама лично там была. 01.04.2015 11:22:19, Местная я


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!