Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лиса Патрикеевна

Панда-парк, Счастливые лица, Кислород - был кто в этих лагерях? А как насчет альтернативы?

Снова меня торкнуло как и год назад:) [ссылка-1]

Смотрю на цены и прихожу в ужас - отправлять -то двоих.

Пока заинтересовали те, что в теме. Может быть, кто-то еще подскажет интересное и для мальчишек, и для девчонок.

Отзыв по прошлому году напишу ниже.
24.02.2015 18:41:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vasilen
Младшая из дочерей два года ездит в Созвездия, оч нравится ей. На лето туда же планируем. Но по цене еще не скажу, нет инфы. Я заявку отправила через сайт лагеря, без указания смены, просто забронировала место. Надеюсь на озвученную скидку - до 5 тысяч :) 27.02.2015 11:44:44, vasilen
Аня-лэ
Мои были в Кислороде осенью год назад, кажется. Понравилось, старшая рвалась повторить, младшая более ровно отнеслась, но в принципе понравилось. Еще раз так и не съездили, проблема в том, что старшей теперь подходит только программа 911, а она бывает в основном только летом, а летом у нас были другие планы. 24.02.2015 23:27:29, Аня-лэ
Лиса Патрикеевна
Спасибо! Меня всегда пугали осенне-весенние лагеря своей непредсказуемой погодой - кажется что вожатые не уследят как дети одеты, и вирусов больше... А у вас значит, положительный опыт, это здорово. 26.02.2015 18:26:56, Лиса Патрикеевна
Бесконечно далекая
я в прошлом году интересовалась Кислородом, так нигде и не нашла отзывов независимых 24.02.2015 22:35:49, Бесконечно далекая
Не личный, но отзыв
Соседи по даче отправляли прошлым летом мальчика 13 лет в Кислород на смену с пейнтболом. Понравилось ОЧЕНЬ!
Мальчик серьезно занялся пейнтболом на ВВЦ. Реально у мальчика были большие проблемы с коммуникацией и общением до лагеря (за год до этого у него умерла мама после тяжелой 3-х летней болезни).
На осенние каникулы мальчик снова поехал в Кислород, а на зимние - вместе с младшей сестрой 10 лет.
Мы тоже собираемся вместе с ними летом..
25.02.2015 09:38:07, кукося
Лиса Патрикеевна
Вот спасибо! Я люблю всякие активности, такие лагеря и стараюсь смотреть. 26.02.2015 18:27:51, Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
и мой отзыв к лету.

В прошлом году отправила двоих 9 и 12 лет в Охотники за удачей на Калейдоскоп игр.

С точки зрения занудного родителя я, конечно, увидела на родительском дне несовершенство самодельного инвентаря:), и кровати с горбатыми матрасами.
С точки зрения родителя, которому важно мироощущение детей, я увидела, что они ничего этого не замечают, обожают свой лагерь, им нравится играть, их все время занимают, кормят отлично (даже мой брезгуша-старший на еду не пожаловался ни разу)

Нам подарили фирменные футболки, фоток было море каждый день (они многие были ужасные:), но зато там были все-все-все и показано все все-все), а когда дите потянуло ногу, его заботливо мазали мазью.

А уж турнир по квиддичу - это на всю жизнь:)
24.02.2015 18:46:46, Лиса Патрикеевна
buksik
мой тоже там был в прошлом году - доволен и счастлив - тоже квиддич и т.д.
в этом году посмотрела там Форпост (в том году хотели, но мест уже не было) - цена 34500((
Сижу - думаю
27.02.2015 12:31:29, buksik
Лиса Патрикеевна
эта цена еще ничего, многие уже за 40 перешагнули, вот где ужас. Особенно для тех, кому нескольких детей отправлять.
Форпост прикольный, но сильно провоенной направленности, вечно речевки какие-то...
27.02.2015 16:20:00, Лиса Патрикеевна
да, цены выросли :( сын на форпосте был 6 раз, не считая 5 блицкригов в феврале. В этом году чуть не лопнул: пришлось выбирать - или Паруса детства или Форпост (раньше получалось на 2 программы съездить). Но там главное не речевки (я кроме пары куплетов на род. день и не вспомню что-то ничего), а войнушки-лазертаги с утра до вечера. 27.02.2015 16:57:06, Umka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!