Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
26.01.2015 13:04:19

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oker
у меня и сейчас есть) 26.01.2015 20:00:50, Oker
Дина (Джума)
Я манеры перенимаю.
Особенно что-то яркое- жесты, мимику, манеру разговора, если красиво или необычно
Но без перенимания проблем, конечно)))
И под полным контролем мозга- то есть я знаю что это, где взяла и могу избавиться в любой момент
26.01.2015 16:14:47, Дина (Джума)
Что-то красивое это хорошо. 26.01.2015 16:51:53, E_VIKT
У моей по жизни так (хотя не прямо постоянно). Она, как говорят НЛПеры, "сверхкоммуникатор" - у нее "калибровка-подстройка" идет мгновенно и автоматически, а там и "ведение" подтягивается. В итоге она постоянно строит окружение по росту; а иногда "забывает вернуться".
В чем-то это плюс (подружка пошла учиться играть на гитаре/кататься на коньках/изучать английский - всё, ей тоже прямо надо), в чем-то минус (она, по-моему, уже больше нецензурных слов знает, чем я, и не стесняется употреблять там, где ее на этот счет еще не одернули, - спасибо мальчикам из класса :( ). Но, может, психологом станет :))
26.01.2015 16:03:19, Келайно
[пусто] 26.01.2015 16:43:16
Ну как... в общем, она из тех, кто если попадет в новый коллектив - через максимум час уже будет им руководить. :)) В том числе потому, что здорово умеет подстраиваться и разговаривать с "коллективом" на его языке.
Это как бы плюс, главное - не заиграться. Образно выражаясь, уметь говорить с каждым на его языке - это хорошо, только язык может оказаться русским матерным.
26.01.2015 17:28:11, Келайно
Спасибо, посмотрю на это с другой стороны. 26.01.2015 19:52:45, E_VIKT
О да. это про меня :)) Считаю это качество редким и положительным во всех отношениях )) 26.01.2015 18:14:22, Акелла.
Я в детстве любила копировать нравившихся мне подруг. Поведение, почерк, манеры, даже однажды хохляцкий акцент )) 26.01.2015 15:51:13, Акелла.
Спасибо, интересно. С акцентом в реальной жизни стали жить?
Я понимаю, когда какая-то лучшая, красивая (пусть и спорно многое) жизнь нравится, а тут набирает некие вынужденные ситуации, с ограничениями, и жизнь в них (временно). Удивляет.
26.01.2015 16:13:16, E_VIKT
Нет, конечно. Просто у нас временно училась девочка - дочь военного из Украины. Мне нравилось, что она разговаривает не так, как все мы )) выделяется.

Ваша живет хорошо, с жиру побеситься хочется :)) проблем своих мало))
26.01.2015 18:12:02, Акелла.
Точно! 26.01.2015 19:51:20, E_VIKT
Василиса из сказки
Артисткой будет))). 26.01.2015 15:31:09, Василиса из сказки
Не без этого, думала, что это влияет, вживается в образ. Она хорошо копирует, когда в лицах что-то рассказывает. 26.01.2015 16:05:44, E_VIKT
Я такая была всю жизнь: с года, ну к старости малость научилась контролировать. Дети не такие почему-то получились, скорее их копируют (во всяком случае старшую). 26.01.2015 14:34:34, hanhi
УникаЛьнаЯ
Не замечала. Но я настолько хорошо не знаю окружение, наверное (вы же не о близких подругах-друзьях?). 26.01.2015 13:07:30, УникаЛьнаЯ

Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!