То никак, а то пробило...Посоветуйте...
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Ребенок от 10 до 13""Ребенок от 10 до 13"
Раздел: Досуг, хобби
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще хорошая серия - Кирилл Кащеев, про Ирку Хортицу, наш ответ Гарри Поттеру ))) 21.01.2015 20:13:35, марусяклимова

Лично мне безумно нравится серия Крессиды Коуэлл "Как приручить дракона", с фильмом ничего общего. Беззубик действительно без зубов и размером не больше кошки! :) 20.01.2015 15:48:35, Мыся
10 лет, Жюль Верн, Дюма, Холмса изборочно.
19.01.2015 23:23:44, Natasha (HeNe)
а да, Гарри Поттера читал в прошлом году взапой. Кортик, Тимур и его команда, Честное слово, Невский, Кутузов, серии книг про школьников, ну вообщем все что интересует по жизни.
19.01.2015 23:25:27, Natasha (HeNe)
Крис Брэдфорд: Юный самурай: Путь воина. Путь меча. Путь дракона.Это три первые книги.
19.01.2015 22:43:47, Тиара



много книг у Росмэна-они специализир на подростковой литер фэнтези
Энас книга-Пятая четверть 20.01.2015 09:42:26, ТанИчка
Читайте также
Пища для ума: 5 продуктов, которые поддержат ваше ментальное здоровье
В современном мире забота о ментальном здоровье становится таким же приоритетом, как и физическая форма. Откройте для себя 5 удивительных продуктов, которые не только насыщают тело, но и питают ваш разум.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.