Конференция "Ребенок от 10 до 13""Ребенок от 10 до 13"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
05.10.2014 14:14:43
46 комментариев



Сдайте гитару. Потерпит.
Купите себе
кофту,
сапожки,
трусы.
Сразу полегчает. 05.10.2014 15:22:09, marins
Ну, раз нельзя, так чего ж вы стонете? У вас все хорошо.
Вы же, вроде, педагог? "Педагогическую поэму" Макаренко никогда не читали? Там есть эпизод просто про вас. 05.10.2014 16:36:11, Musenka
Толстого и Пушкина, в таком случае, тоже? Это ж вообще старье-старьем.
Да, Нюша, в очередной раз убеждаюсь, что не зря к вам такое отношение в конференции. НЕ обсуждать вы сюда приходите, а троллить. Счастливо оставаться. 05.10.2014 17:02:26, Musenka
Купите себе
кофту,
сапожки,
трусы.
Сразу полегчает. 05.10.2014 15:22:09, marins
[пусто]
05.10.2014 15:24:51

Вы же, вроде, педагог? "Педагогическую поэму" Макаренко никогда не читали? Там есть эпизод просто про вас. 05.10.2014 16:36:11, Musenka
[пусто]
05.10.2014 16:45:58

Да, Нюша, в очередной раз убеждаюсь, что не зря к вам такое отношение в конференции. НЕ обсуждать вы сюда приходите, а троллить. Счастливо оставаться. 05.10.2014 17:02:26, Musenka
<шапка старше саши>
Нюша, добры день! 05.10.2014 14:47:56, Lussi01
Это, прежде всего, детская одежда. Вполне возможно, что вашей девочке уже неудобно ходить в таком [ссылка-1] , в таком [ссылка-2] или в таком [ссылка-3] .
Все-таки девочке двенадцатый год, а не четыре года. 05.10.2014 16:30:51, Musenka
Таня, не нагнетайте) -35 у нас бывает максимум дней 5 в плохой год и то не подряд) Дети дома сидят в такую погоду.
05.10.2014 18:12:32, Provinzialka
Ну, тут и вправду не центр вселенной) Но в из пещер большинство всё-таки выбралось)))
05.10.2014 20:03:33, Provinzialka
в -35 мы дома сидим (правда) :)))
А когда холодно, ходит в пуховике, колготки+рейтузы (не как в нашем детстве, а как теплые лосины), сапоги, выше - шапка-шарф, варежки. Пуховик супербюджетный, шапку подарили (но она смешная, да), варежки вместе покупали, шарф я вязала. Так и живем :)
Если в лес, конечно, немного не так. 05.10.2014 17:03:34, УникаЛьнаЯ
Я вообще без шапки хожу. В крайнем случае, в капюшоне.
А моя дочь ходит в модной шапке, которая ей нравится. В куртке, которую сама выбрала и заказала через интернет. И в ботинках-сапогах. Не поверите, но кроме Куомы есть еще много хорошей и - главное - красивой обуви. 05.10.2014 16:40:12, Musenka
ну судя по всему фифу вы воспитываете. Вот ещё,хамить маме.. да ещё и в магазине.
05.10.2014 17:00:51, Бандерилья
ой,а откуда вы знаете как я хожу? А мозг точно отморожен.. и явно не у меня,но тут медицина уже бессильна
и мне деточка не хамит,но это так..между прочим 05.10.2014 17:09:08, Бандерилья
"и я от меня"
Тань, успокойся. Я же тебя знаю, ты милая, симпатичная молодая женщина. Зачем здесь это все? 05.10.2014 17:36:51, УникаЛьнаЯ
Я, конечно, зареклась писать вам и все ваши высказывания посылала модераторам, но...
Татьяна, поймите, если вы действительно хотите что-то изменить, а не просто приходите сюда, чтобы "выпустить пар": если вы не любите себя, если вы не цените себя (а каждого человека есть, за что любить и за что ценить!), то и вас никто не будет ни любить, ни ценить.
Вы имеете право на хорошую одежду, вы имеете право на собственные прихоти, вы имеете право на личное время и личные интересы.
Все, больше я с вами не переписываюсь. Думайте. 05.10.2014 17:57:01, Musenka
Очень банально, но... надо любить себя. Для начала. И потом уже, с позиции "себя любимой" - остальных. Все устают, правда. Но ты еще и отдачи никакой не видишь. Ты ради них, а они... Меняй это. Никто не любит чувствовать себя обязанным, тем более когда все до такого надрыва. Тем более когда "а мы и не просили". Саша просила тебя покупать ей эту несчастную куому? (что ж мы к ней прицепились-то... ) Нет, наверное. Она бы предпочла что-то другое. А может, чтобы ты себе купила сапоги, и ей тоже - пусть недорогие, зато "без жертв".
В общем, пора выдыхать и меняться. 05.10.2014 17:43:52, УникаЛьнаЯ
Нюша, добры день! 05.10.2014 14:47:56, Lussi01
[пусто]
05.10.2014 14:50:03
<что смешно?>
Смешны все Ваши перечисленные бренды. Перестаньте на них молиться и жить сразу станет легче. 05.10.2014 14:53:32, Lussi01
Смешны все Ваши перечисленные бренды. Перестаньте на них молиться и жить сразу станет легче. 05.10.2014 14:53:32, Lussi01
[пусто]
05.10.2014 15:11:03

Все-таки девочке двенадцатый год, а не четыре года. 05.10.2014 16:30:51, Musenka
[пусто]
05.10.2014 16:35:51

Вы автору всю легенду рушите :) Это же любимая тема: "вы все москвичи и зажрались, а Лысьва -край географии, где из пещер еще не все вышли")
05.10.2014 18:47:49, Винтаж


А когда холодно, ходит в пуховике, колготки+рейтузы (не как в нашем детстве, а как теплые лосины), сапоги, выше - шапка-шарф, варежки. Пуховик супербюджетный, шапку подарили (но она смешная, да), варежки вместе покупали, шарф я вязала. Так и живем :)
Если в лес, конечно, немного не так. 05.10.2014 17:03:34, УникаЛьнаЯ

А моя дочь ходит в модной шапке, которая ей нравится. В куртке, которую сама выбрала и заказала через интернет. И в ботинках-сапогах. Не поверите, но кроме Куомы есть еще много хорошей и - главное - красивой обуви. 05.10.2014 16:40:12, Musenka
[пусто]
05.10.2014 16:46:31

[-]
05.10.2014 17:02:51, Татьяна Алексеевна

и мне деточка не хамит,но это так..между прочим 05.10.2014 17:09:08, Бандерилья
[-]
05.10.2014 17:15:43, Татьяна Алексеевна
А вы знаете девочку Бандерильи?
05.10.2014 17:38:50, интересу ради
[пусто]
05.10.2014 17:32:29

Тань, успокойся. Я же тебя знаю, ты милая, симпатичная молодая женщина. Зачем здесь это все? 05.10.2014 17:36:51, УникаЛьнаЯ
[пусто]
05.10.2014 17:38:39

Татьяна, поймите, если вы действительно хотите что-то изменить, а не просто приходите сюда, чтобы "выпустить пар": если вы не любите себя, если вы не цените себя (а каждого человека есть, за что любить и за что ценить!), то и вас никто не будет ни любить, ни ценить.
Вы имеете право на хорошую одежду, вы имеете право на собственные прихоти, вы имеете право на личное время и личные интересы.
Все, больше я с вами не переписываюсь. Думайте. 05.10.2014 17:57:01, Musenka

В общем, пора выдыхать и меняться. 05.10.2014 17:43:52, УникаЛьнаЯ
[-]
05.10.2014 17:18:36, Бандерилья
[-]
05.10.2014 17:19:04, Татьяна Алексеевна
[пусто]
05.10.2014 17:21:28
[-]
05.10.2014 17:23:50, Татьяна Алексеевна
Я не покупаю дорогую одежду. И не гоняюсь за брендами. Бренд - не значит, что лучше другой, более дешевой, одежды.
Я покупаю то, что мне идет и нравится, как и ребенку, а не то, чей это бренд. И всегда понимаю, что есть вещи, которые не могут стоить столько, сколько иногда на них пишут.
Некоторые перечисленные ваши бренды я даже не знаю. Про остальные знаю и слышала, но не бегаю ни за какими брендами и не буду. 05.10.2014 15:34:38, Lussi01
Я покупаю то, что мне идет и нравится, как и ребенку, а не то, чей это бренд. И всегда понимаю, что есть вещи, которые не могут стоить столько, сколько иногда на них пишут.
Некоторые перечисленные ваши бренды я даже не знаю. Про остальные знаю и слышала, но не бегаю ни за какими брендами и не буду. 05.10.2014 15:34:38, Lussi01
[-]
05.10.2014 15:41:08, Татьяна Алексеевна
мне вот интересно, как Вы определяете в прохожем, в чьем он "ширпотребе" идет? И где пошит этот "ширпотреб"? И какое дело прохожему до того, что Вы это, допустим, определили и сказали "фу", скривив носик. Поверьте. ему вообще пофиг до Ваших "фу", как и то, во что одета Ваша дочь.
То есть это личные Ваши заморочки, что вот зато... Ничего, кроме пафоса.
Вы можете быть неприятно удивлены, что большая часть Ваших купленных брендов, пошита в Китае. 05.10.2014 16:05:44, Lussi01
То есть это личные Ваши заморочки, что вот зато... Ничего, кроме пафоса.
Вы можете быть неприятно удивлены, что большая часть Ваших купленных брендов, пошита в Китае. 05.10.2014 16:05:44, Lussi01
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
