Конференция "Ребенок от 10 до 13""Ребенок от 10 до 13"
Раздел: Школьные проблемы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите как пополнить школьную карту деньгами?
В буфете даже булку без карты не купить((( И как-то все резко это стало
01.10.2014 16:10:15, zhukova_n_
5 комментариев

Через сбербанк он лай, номер счета приходит в смс о входе-выходе ребёнка.
01.10.2014 18:50:40, Кетчуп

у нас так - в школе стоит терминал, в нем надо было узнать лицевой счет и далее класть деньги через сбербанк либо на мосуслугах оплата с карты в разделе оплата системы проход и питание
01.10.2014 16:52:08, Рыбачок Инна
Читайте также
Пионы: виды, уход и когда они цветут после посадки
Пионы – одни из самых эффектных садовых цветов, но ждать их цветения иногда приходится несколько лет. Разбираемся, какие бывают виды, как правильно ухаживать за растением и когда появляются первые бутоны после посадки.
Какие травы и цветы на даче под запретом и чем это грозит
Не все растения на даче безопасны с точки зрения закона. Разбираемся, какие виды шалфея, мяты и других культур запрещены, чем это грозит и как не получить штраф до 300 тысяч рублей.