Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А художественные лагеря есть?

Вот есть математические, лингвистические, спортивные лагеря. А для детей творческих, рисующих лагеря есть? От нашей художки нет ничего, к сожалению.
17.08.2014 13:58:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kikimora
Есть лагерь в Николо-Ленивце. поиском поищите - племянница ездит второй год, дико довольная. Там не только рисование - творчество вообще (изо, пленер, моделирование, дизайн, архитектура, фото и т.д.). В этом году была смена на англ.языке, многие мастер классы вели иностранные волонтеры. Там же проходит выставка Арх.Стояние - куча объектов вокруг лагеря. Атмосфера специфическая. 28.08.2014 13:52:23, kikimora
Спасибо! 28.08.2014 18:52:15, КатюхА
Артфор 26.08.2014 13:12:58, Mercury
Посмотрела, интересно. Заинтересовала сама студия, не только лагерь. А Вы что-нибудь про нее можете сказать? 27.08.2014 22:19:02, КатюхА
Дочь там была на собеседовании, в лагерь, к сожалению, не попали по срокам. Очень понравилось, очень заинтересованные люди, все разумно организовано. 28.08.2014 17:07:50, Mercury
[-] 18.08.2014 13:09:26, olenenok79
Дочке нравится? Напишите, пожалуйста, поподробнее. Можно в личку. 27.08.2014 22:35:54, КатюхА
Вот моя вернулась в пятницу из Греции с пленэра. Ездила от школы Серова, но организует эти выезды уже несколько лет маленькое агентство. Это не совсем лагерь в нашем понимании (у детей там несколько больше свободы, чем в обычном лагере, хотя есть и вожатые и врач). Дочке понравилось. Моя ездила первый раз, так как еще маленькая - только пойдет в этом году на подготовительное отделение, а Серовцы с ними уже были в Лондоне, в Израиле и в Японии. Правда мы попали на второй обратный билет, так как билеты они бронировали через Лабиринт :(. 18.08.2014 12:35:43, rishkin
Мы в подобную поездку на Кипр от школы Старт ездили. Моя так не учится, просто знакомая, кторая там работает, предложила. Все очень довольны были!
Офф. Можно Вас про школу поспрашивать? Нашей я недовольна, думаю, надо бы Аню на след. год переводить куда-нибудь. Если не против пообщаться, напишите в личку.
18.08.2014 14:49:42, КатюхА
я когда училась в художке, у нас была летняя практика. По принципу городского лагеря. 3 недели. Мы окрестности исходили и изрисовали - только держись.
Но, по-моему у старших классов только и без возможности отказаться. Но никто и не отказывался, т.к. чего дома сидеть, лучше побродить в приятной компании.
А в этом году, у младшей дочери эстрадно-танцевальный коллектив ездил на соревнования какие-то, ну и захватили еще неделю просто на море.
18.08.2014 08:46:00, margass
Если бы в нашей такое было, Аня бы только рада была! Но нет - несколько пленеров в мае рядом со школой - и все (((. 18.08.2014 14:47:08, КатюхА

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!