Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mouse12

Девочки, посмотрите мою темку в праздниках...

Особенно интересует мнение мам девочек 10-11 лет)
[ссылка-1]
20.12.2013 13:44:11,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
там ответила. 21.12.2013 17:37:06, Рене
А у меня 10 летняя дочь попросила у ДМ домик сильваниан фемели. Причем,в самих зверей очень давно не играет 21.12.2013 00:59:18, Шоша
ой, а мы с сыном (12 лет) сегодня в ДеТ.мире на этот домик смотрели и думали, какой же он миленький, как его хочется, но нам он совсем-совсем ни к чему(( 21.12.2013 17:36:19, Рене
Birke
Моя (ей сейчас 6 ) как в них не играла, так и не играет. И домик и зверюшки валяются :( 22.12.2013 13:00:44, Birke
Мне он тоже очень нравится:) Но дорогой и не особо использоваться будет. Ну пусть хоть жизнь украшает:) 21.12.2013 21:25:41, Шоша
Businka
О, мой прошлогодний кошмар. Цитирую свою тему в посиделках СП:
"оставила сегодня свою великовозрастную младшую дома, с больным горлом, ну она время даром не теряла, смотрела телек до обеда. Вечером в морозилке я письмо нашла ДМ. Пластилин с формочками и Лалопупси у нас водятся? Я так поняла что это кукла. Кукол, блин в руки никогда не брала, целый шкаф от старшей нетронутых лежит, а тут понадобилось, в 11 лет...
Модераторам. Если будете сносить, то лучше в 3-7, а не в 10-13. Не поймут."

Ответов было много, большинство было за то, чтобы подарить, но я к тому времени уже купила ей планшет и потратить еще 3000 на такую ерундистику не могла себе позволить. Пришлось прозрачно намекнуть, что ДМ и Я это одно лицо.
Зато в этом году заказала томик Шекспира :)
20.12.2013 19:43:31, Businka
sacha
моей 11, она попросила, я пообещала подарить на Новый год:-)
Что попросила - неудивительно, они сейчас во всех магазинах, и реклама везде в глаза бросается.
У старшей был лет 10-12 назад, периодически играла, когда сломался - несколько лет страдала, что нигде не чинят...
20.12.2013 17:38:22, sacha
=СветА™=
моя в 12 лет попросила обезьяну.
вот такую.
картинка


По мне так ужас,но ей хотелось и сколько еще тех игрушек осталось покупать-растут.Поэтому посмеялась и купила.
Поиграла,бросила-все закономерно.Но радость свою обезьяна отработала.

На вашем месте купила бы,раз хочет.Новый год не для практичности, а для радости.
20.12.2013 16:39:24, =СветА™=
Natalya d'*
а можно ссылку на обезьяну, где не только картинка, но и описание/цена?
а то, мож, "нам тоже надо"
20.12.2013 18:01:36, Natalya d'*
=СветА™=
ой,наберите обезьянка хасборо "хочу на ручки"
Стоит дофига.:)
20.12.2013 18:21:01, =СветА™=
Natalya d'*
прикольно, и цена терпимая, но пока не буду. Я тут ребенку ищу что то интерактивное, зайчика jo-jo купила - не понравился, с ферби решила быть умнее - сначала на ютубе посмотрела ролики - не понравилось, у нас еще вот такая овечка есть - не понравилось, вот "чего то хочу, а кого - не знаю" :)
[ссылка-1]
20.12.2013 18:34:20, Natalya d'*
Моя просит щека teksta - а я в ужасе, что этот монстр может поселиться у меня в доме.
Подбираю замены, но не знаю - пройдет ли:((
23.12.2013 13:55:01, Чунга-Чанга
=СветА™=
е понравилась интерактивная лошадь в МЕТРО.Большая,правда,но прям такая смешная.
При том,что я вообще такие интерактивные не люблю,по мне так лучше живые.:-)
20.12.2013 19:36:34, =СветА™=
mouse12
спасибо) порадовали) муж тоже говорит, что надо купить, раз просит! Говорит, Новый Год - это детский праздник))))) 20.12.2013 16:46:51, mouse12
УникаЛьнаЯ
Фёрби старшая просила в года 4. Купили. Интереса хватило на день, дальше несчастный "тамагочи" сгинул то ли на даче, то ли на балконе... Теперь младшая просит (5,5). Не планирую покупать ))
Имхо, для 10 лет это совсем поздно заводить. Хотя если ребенок вот прям хочет-хочет, то почему бы нет?... Вам не выдумывать подарок, а она научится лучше думать _до_ того как попросить )
20.12.2013 14:39:44, УникаЛьнаЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!