Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выпускной после 4-го класса

Уважаемые родители! У кого дети заканчивают начальную школу подскажите как будете проводить выпускной.
18.12.2013 19:47:26,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ленуша с Марусей
У нас был ведущий и программа в виде вручения премий Оскара, причем даже статуетки были. Все дети были в восторге. Очень рекомендую, плюс сами дети еще номера выступлений готовили))))) 19.12.2013 14:56:31, Ленуша с Марусей
[пусто] 18.12.2013 23:39:28
"С начало" - это пять. Дальше можно было ничего не писать. 19.12.2013 12:37:08, ==
Birke
Хорошее начало полдела откачало :) (русская пословица) 19.12.2013 12:52:40, Birke
buksik
У нас два варианта: либо в Коломну- там они предлагают до 9 вариантов праздника, либо в Фореста Тропикана - там тоже на весь день- чай, квест, обед, мастер классы 18.12.2013 22:33:12, buksik
Наталина4
Мы заказываем аниматоров с программой. А вот где, мнения разделились. Часть родителей считает, что в классе, а часть хочет в кафе или в парке 18.12.2013 22:03:56, Наталина4
ТанИчка
у нас аниматоры были на лужайке перед школой, так как дождь грозил пойти, в случае чего можно было в класс идти
а потом пошли на шашлыки в ближний парк
19.12.2013 09:44:42, ТанИчка
Наталина4
И наши насчет погоды сомневаются. Как бы их майская гроза не застала врасплох :). А я как кот Васин на все согласен, лишь бы детям было хорошо и интересно 19.12.2013 17:10:06, Наталина4
ТанИчка
в том году вышла неделя жары в мае, а как раз 24 мая резко испортилась погода..
детям было интересно просто побыть рядом, родители и учитель не напрягались с дальними поездками
кстати в ближний парк пришли почти все родители, а далеко куда ехать не все могут
19.12.2013 17:28:24, ТанИчка
Наталина4
у моей знакомой ребенок на год старше, в прошлом году выпускались и тоже с созвездиями. они изначально на школу сориентировались, не стали ждать милостей от природы :). Хотя вариант с парком тоже неплохо, если погода не подкачает, можно как завершающий этап запланировать 19.12.2013 23:32:42, Наталина4
ТанИчка
так этому созвездию все равно где проводить, что на улице, что в школе 20.12.2013 11:56:24, ТанИчка
Наталина4
Ну да, у них несколько вариантов. И даже за город можно выехать. Дело не в аниматорах, родители в раздумьях, к общему знаменателю идем медленными шагами :). 20.12.2013 14:20:22, Наталина4
ТанИчка
это хорошо, что у вас еще думают и размышляют? у нас всем было все равно... 20.12.2013 14:28:23, ТанИчка
Наталина4
Ну не все, конечно. Есть и такие, как я - что большинство решит, на то и согласна ))). Лишь бы программа интересная, и детям было хорошо 21.12.2013 16:14:38, Наталина4
В один день торжественная часть в школе, в другой поездка, скорей всего в коломну. У учительницы предыдущий выпуск ездил туда, всем понравилось. Смотрели город, кремль, доспехи примеряли)), обедали, на теплоходике катались, я подробностей особо не знаю. Вроде наши тоже решили туда. 18.12.2013 20:18:21, Планетка

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!