Раздел: Школьные проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанИчка

Справка в лагерь 079у, кто в курсе?

почему медсестра говорит, что она действительна 3 дня?
говорит, что там пишут данные о контакте в ШКОЛЕ и они действительны 3 дня.
Я ей говорю, что контакты в этой справке не пишут и что справку о контактах я возьму в пол-ке как раз за 3 дня.
А она говорит, что нужны данные о контактах и из пол-ки и из школы
если че, уезжаем 03 января
Короче я ей сказала, что 31/12-01/01 я ее в школе точно не найду, давайте справку без контактов, но сегодня
Кто сталкивался?
17.12.2013 09:45:19,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы все верно говорите.
Справка из школы действительна долго. Например, на лето она берется один раз, а потом к ней только справки о контактах не ранее, чем за 3 дня до отъезда.
17.12.2013 12:42:25, Иртим
Вы все правильно говорите: 079у - о прививках, а о контактах придется брать 31, ессно не в школе. Но ее и летом никто в школе не берет (да вобще эту справку по-моему не в школе берут) 17.12.2013 09:56:23, hanhi
ТанИчка
спасибо, согласна, я еще помню что 079-у действует полгода, ее можно одну на все лето, если из лагеря в лагерь ездишь
а то медсестра уверяет, что в 079-у она вписывает данные о контактах в школе
17.12.2013 10:07:33, ТанИчка
Тэра
у нас вписывают и о контактах в школе. И плюсом мы берем справку из районной поликлиники, вот она действует три дня.
Еще нас предупредили, чтобы обязательно была треугольная печать на справке.
17.12.2013 10:21:16, Тэра
ТанИчка
а с другой стороны, лагеря на справки иногда сквозь пальцы, ну не возвращать же ребенка ((
всегда ребенок уезжал 03 января
справку брала за неделю, никто не выгнал из лагеря
17.12.2013 10:39:37, ТанИчка
Тэра
Ой, а мы вообще уезжаем 29 и вернемся только 5.Приедем с опозданием в лагерь, справку возьмем из школы, из поликлиники уже будет некогда... задумалась, примут ли?
Спасибо, что подняли тему. пойду выяснять )
17.12.2013 10:49:43, Тэра

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!