Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Учительница обзывается и про расписание.

Заболел хороший учитель природоведения. Пришла новая учительница. Ребенок после школы рассказывает - такая злая. сказала что его отправили на пенсию ( а на самом деле он в больнице) и орала на нас. очень орала. обзывала зоопарком. а меня и ваню обезьянами!!!
вы бы пошли в школу? я пока посоветовала диктофон включить на весь урок.
расписание меняется - болеет учительница русского и литературы. каждый день разное. в пн посмотрела - к 1 уроку, 3 урока. привожу ее во вт, а там к 3 му уроку (!!!) и забрать домой не могу уже, потому что потом на работе все и привести некому будет. было бы к 3 я бы спланировала день по другому. сама вперед ен ходит, во впервых все идут в разное время, во вторых у нас в 10 еще полутёмки... обратно с девочками ходят. пошла к завучу. в итоге нашего разговора я оказалась крайняя, типа надо звонить каждый день самой в школу, узнавать расписание, или вечером прибегать смотреть, или девочкам звонить. расписание только на 3 этаже. куда родителей не пускают. внизу нет, в эл. дневнике оно с сентября не менялось (объяснили мне это тем что тетенька которая за енго отвечает получает слишкуом мало денего(((. оценок тоже в эл. дневнике по сравнению с обычным - процентов 20 всего. вот у нас стоит последняя оценка по литературе за 11 ноября - 3. и все!
и вообще как может быть тройка по литературе у ребенка которую неделю назад в областном городе выбрали самый лучший читатель края 2013??? а учительница по литературе на мои вопросы говорит что ребенок не читающий и типа не волнуйтесь сейчас все такие...
может что напишите успокаивающее. а то со школуоой уже крыша съезжает...
05.12.2013 05:08:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Невозможно читать.Как будто сорока трещит. 06.12.2013 09:38:54, ПУХА
Elen
+1 06.12.2013 19:15:05, Elen
Эээ. Гиперопека?
Девочка не в 1 классе, и даже не во 2.
Мой с 3 класса один в школу ходит. И расписание сам проверяет. И уж спросить расписание в школе у него не заржавеет.
И знаете, мне понравился ответ нашего учителя русского и литературы на истерический вопль одной мамы, что де она "сама писала сочинение ребенку, так почему же ему поставили "3"? Она сказала примерно следующее: -"А вы уверены, что вы умеете писать сочинения? Вы уверены, что вы написали его на 5? Ну., а вашему мальчику я ставлю "2" за невыполненное задание. Пусть приходит и переписывает".
Ребенок может уметь читать, но не уметь излагать свои мысли так, как нужно учителю.
06.12.2013 01:18:44, UlyaRezss
Birke
Вам надо отвлечься как-то...хобби себе найти, что ли...

ОФФ: Смотрела вчера "Географ глобус пропил" про Пермскую облась :). Красивая река Кама.
05.12.2013 10:06:48, Birke
VarNa
на ОФФ :)
Если вы про ту реку, по которой сплавлялись герои, то это Чусовая...
05.12.2013 10:36:31, VarNa
Birke
А корабли ? Замёрзшие ? Куда он их на экскурсию водил - это ведь Кама ?

Вообще, мне фильм не понравился вообще :(, не поняла - за что его так прямо везде продвигают и номинируют. ПОнравились только пейзажные виды и игра одного актёра (не Хабенского :)
05.12.2013 11:07:16, Birke
VarNa
На экскурсии Кама.

Не понравился именно фильм или герои?
05.12.2013 11:15:37, VarNa
Birke
Ничего не понравилось. Фильм не жизенный, нереальный абсолютно. Ещё и занудный местами.
Хабенский играет плохо, алкаш из него никакой.

Герои...нет там героев. Какие-то неинтересные невнятные персонажи. Невыпуклые :)
Лично мне понравился только парень-неформал-двоечник-реппер. И герой, и игра актёра.
05.12.2013 12:42:15, Birke
ЛЯLУШКА
Напишем.
Вы очень плотно живете жизнью своего ребенка. Она большая и может проблемы школьные решать сама. Неужели ребенок 10 лет не в состоянии узнать к какому уроку ей надо идти в школу? В эл. дневник я вообще не заглядываю, даже пароль не помню. В обычный тоже смотрю редко. В школу меня можно только под дулом загнать. Ну про то, что моя дочь с 10 лет сама ездит по всей Москве упоминать, я думаю не стоит, а то меня сейчас порвут на узкие полоски.
05.12.2013 08:04:29, ЛЯLУШКА
Дикая хозяйка
Плюстыща! Ну кроме езды по всей Москве :)) 05.12.2013 09:46:54, Дикая хозяйка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!