Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

TotaList

Что посмотреть?

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, что может быть интересно посмотреть мальчику 10 лет - спектакли, мюзиклы? С учетом того, что семья у нас совсем не театральная, выбираемся куда-нибудь крайне редко. В прошлом году посмотрели остров сокровищ в Аквамарине и еще какой-то, на мой взгляд странный, спектакль Бай-бай Храпелкин.
Спасибо))
11.10.2013 12:13:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А*лён*А
Синее чудовище и Маленькие трагедии в Сатириконе
Юнона и Авось, Королевские игры, Женитьба Фигаро в Ленкоме
15.10.2013 00:06:32, А*лён*А
=СветА™=
мальчику не знаю.Но моей девочоке в 12 лет больше всего понравилось:
"Мастер и Маргарита" в театре Станиславского-на одном дыхании.
"Алиса" у Фоменко-просто сказка великолепная.
И,как ни странно,Лоэнгрин-опера Вагнера в новой опере. оперу и вообще м4 часа на немецком языке.:)
При том,что мы не любим и не понимаем оперу и вообще страшно далеки от музыки.А этот потрясло и поразило,волшебно слушалось и неделю обсуждалось.

Вобщем,раз вы редко ходите, я бы советовала в Фоменко посмотреть-там сама атмосфера прекрасная.
"Мурли" в "Сфере"-тоже интересный театр и востребованный спектакль
Гулливера можно посмотреть в Образцова.Тоже театральынй музей для мальчика,думаю,интересен помимо спектакля.
12.10.2013 22:12:05, =СветА™=
Смотрели Оливера, Московскую историю и Тома Сойера. [ссылка-1]
Дети играют с такой самоотдачей, что многим взрослым актерам стоит поучиться. Плюс прекрасная музыка.
Ещё есть замечательный театр Стаса Намина [ссылка-2]. Там лучшие поющие актеры в Москве, на мой взгляд. В РАМТе большой выбор на любой вкус, есть и музыкальные спектакли.[ссылка-3].
12.10.2013 09:57:18, levgor
Cat-S
Как нам понравился Оливер - это что-то... дети играют невероятно искренне. Причем все, а не только главные герои. 12.10.2013 23:54:09, Cat-S
Businka
Дочка недавно смотрела Остров сокровищ в театре Пушкина. Очень понравилось. 11.10.2013 20:13:25, Businka
я с сыном (12 лет) и его другом ходила на мюзикл "праздник непослушания" в театр Киноактера - дочь с подружкой не смогли пойти из-за соревнований, а билеты брали сильно заранее. Сильно сомневалась, но мальчишкам очень понравилось :). Там подростки участвуют, несколько "рэпованное" представление, интересно. 11.10.2013 17:37:46, Umka
АНtИЛОП_А
Кстати, мы завтра с детьми идем туда смотреть "Щелкунчика" 12.10.2013 10:43:27, АНtИЛОП_А
TotaList
Спасибо, пойду изучать) 11.10.2013 23:22:10, TotaList
Фанфан-Тюльпан в театре Оперетты. Сюжет сторого по первому фильму с Жерером Филиппом. "Пиф-паф" громкий по ходу спектакля, шутки вполне для детей. Нам с дочкой 11 лет понравилось. 11.10.2013 13:58:21, starka
А мы в театре оперетты в восторге от Маугли, какой там Кааа :-) 12.10.2013 11:19:16, Рыбачок
TotaList
Спасибо.
А вот интересно, мюзикл Русалочка может быть
мальчику интересен?
11.10.2013 17:26:46, TotaList


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!