Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Verick

Выпускной в 4 классе

ДЕвочки, расскажите пожалуйста:
1. какая погода была у вас по опыту прошлых лет на день выпускного в 4 классе(надо подумать как одевать ребенка)
2. где у вас проходила мероприятие и насколько понравилось оно детям. Если не затруднит
спасибо
18.09.2013 11:08:26,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отмечали в боулинге. Сначала час развлекались с аниматором, потом обед, потом турнир по боулингу и награждение. Всем очень понравилось, включая родителей :-) 19.09.2013 13:26:23, Polett
1. Солнечно, холодно и очень ветренно.
2. В кафе "Крыша" (Алтуфьевское ш.) - крытое кафе с открытой верандой. Аниматоры сначала развлекали на этой веранде (родители сидели в кафе), потом детей тоже завели в кафе, посадили за отдельный длинный стол, раздали круглое печенье, шок.глазурь и украшения и дети делали медали. Потом их покормили шашлычками и салатом. Ну и разошлись по домам.
На веранде была защита от ветра, поэтому бегали в блузках и рубашках, но в школе на линейке стояли в куртках и плащах.
19.09.2013 09:33:42, starka
Красно Солнышко
Ужасная была погода на выпускной дочери.
Дождь лил как и ведра и холодно было очень.
19.09.2013 02:09:43, Красно Солнышко
Oazis
18 мая (день музеев, всех выгоняют из школы, но это была суббота) было жарко и хорошо, первые комары. В парке Покровское-Стрешнево устроили игру типа "Форт Байярд", веревочные лабиринты и прочее. Дети были в восторге, мамы трепались у костра и сосисок с пирожками. Потмо все ели, разбивали пиньяту, бегали с воздушными змеями, бадминтонами и мячиками. Прошло отлично. 19.09.2013 01:21:29, Oazis
я прошу прощения, что влезаю - вы это все сами организоввывали, или это можно у кого-либо заказать? 19.09.2013 21:42:57, margass
Oazis
сами. Одна мама закупала продукты (все сдали деньги), другая репелленты, кто-то скатерти привез, уменя решетки для мангала были. Игры я придумывала, реквизит готовила типа коробок с мукой, сметаной, железками и тп. Ключи были настоящие.
В парках сейчас бывают оборудованные места для пикников, их нужно занимать с раннего утра, елси речь идет о субботе или воскресенье.

Уже было несколько тем про выпускной, там есть и примеры хорошей внешней анимации-организации. В целом все это весело, немного хлопотно, но совершенно ни к чему не обязывает. Нам всем хотелось повеселиться, именно это удалось.

Некоторые делают концерт для родителей, иногда силами родителей для детей. Если есть такое настроение-умение, то, думаю, получится незабываемый выпускной. Если нет, то по-другому как-то. :)
19.09.2013 23:28:11, Oazis
спасибо за ответ :)
Нам пока рано о выпускном думать - только-только учится начали :) Правда, я собираю мнения и "хорошие места" заранее.
20.09.2013 08:17:57, margass
Anka
Праздновали в школе, в классе. Заказывали программу у "Созвездия", потом чаепитие в классе. Погода - был дождь, поэтому программа проходила в холле.У аниматоров было 2 программы подготовлено: на случай солнечной погоды - тогда бы на улице интерактив был, и на случай дождя - в помещении.
Чуть не забыла - была еще торжественная часть от школы + дети сами приготовили концерт. На торжественной части и на концерте все были в красивых платьях / костюмах. А на игроввую часть выпускного - кто хотел (и взял с собой) - большая часть класса - переоделись в удобные футболки/джинсы/капри
18.09.2013 17:34:48, Anka
irinika
Мы праздновали в классе, так большинство родителей решило, что выпускаться нужно из стен школы :). Выпускной заказывали "Созвездиям", у них хорошие аниматоры и было несколько программ на выбор. Дети сами выбрали тайны старого Лондона, довольны были, конечно. А мы потом еще и на пикник поехали, но уже своей маленькой группкой 18.09.2013 14:40:18, irinika
У нас был в "Парке приключений". Разделились на 2 команды, убежали в лес, там выполняли задания, чтобы сокровища найти.
На территории есть деревянные навесы, укрытые палатками, и мангалы.
Мы потом детям еще куриные шашлыки делали.
Погода в "наш" день была хорошая, но до этого шли дожди, поэтому в лесу было сыро и все были в грязи (нас заранее предупредили, чтобы была кожаная или резиновая обувь, т.к. мокро).
Верхнюю камуфлированную одежду им давали.
Комаров миллионы! Всех мазали спреями, у кого-то были нанобраслеты от комаров - бесполезно.
Но детям всё равно понравилось.)))
Еще на территории есть надувные батуты и лазилки (за доп.плату).
"Сокровища" - одна бутылка детского шампанского на всех. Знали бы, сами бы еще подкупили, чтобы не по капле каждому было.
18.09.2013 12:35:15, vakhlyaeva
Aveztina
1. погода нормальная была. на мальчиках были костюмы (без жилеток), на девочках блузки и сарафаны(юбки)
2. на мероприятие не пошли, оно было в какой-то забегаловки, мой сын не разделил рвения многих родителей и детей чинно сидеть за столом и есть копеечный оливье за 5000 с человека.
а официальная часть прошла на ура!
по поводу всяких забегаловок , типа надо пригласить классную...я хоть сына и уговаривала все таки пойти туда, втайне была рада его сознательности и отсутствию стадного инстинкта. в итоге родители выпивали, это не понравилось классной, кто-то что-то не то сказал...хорошие воспоминания остались о тех, кто не ходил туда в итоге.
18.09.2013 11:54:13, Aveztina
Супер! Просто репетиция к выпускному в 11 классе!
19.09.2013 16:24:04, starka
Filia
вы думаете, что у вас будет точно такая же погода? :)
Нашим повезло, хотя тут тоже можно поспорить. Дождя не было, но была жуткая жара, я очень боялась, что моя тепловой удар получит. Сыну повезло больше было солнечно и тепло, но без жуткой жары, как в прошлом мае. А вообще, может быть и 10 градусов, и лить сильнейший дождь, идти снег и т.д. и т.п.
ТАк что в сентябре посоветовать вам как одевать вашего ребенка в мае никто не сможет.
18.09.2013 11:16:14, Filia
Verick
я думаю ,что и в мае посоветовать как одеваться в мае тоже не возможно... просто ориентировочно ЧТО тАМ обычно... типа дуб цветет и все аткое в общем))) 18.09.2013 11:19:31, Verick
Filia
так даже выпускные у всех в разное время. Кто в начале мая, кто в конце. Не посоветуешь.
У нас на открытом воздухе был выпускной, я своей купила брюки и футболку, а потом срочно шорты и майку покупала :)
18.09.2013 12:07:39, Filia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!